Elias Dorado

Сколько раз в день вы наносите дезодорант?

Ответы
Рита Ларина

Зависит от марки.Если это рексона,то один раз,этого хватает,особенно если нет проблем с почками и здоровьем в целом,а если например Драй,то его хватает и на неделю,но стараюсь такими вещами не увлекаться,это в крайних случаях

Irina Ermolaeva

Антиперспирант сухой,который на 24 часа,мажу 1 раз в день.Если обычный спрей,то два раза,но им вообще редко пользуюсь.Но вообще в целом это зависит от потливости человека и марки дезодоранта.

Irina Ermolaeva

Я как бы всё понимаю,дело вроде каждого...Но иногда реально задохнуться можно.Буквально на днях подошла к витрине с колбасой в супермаркете,и рядом подошла женщина.Всё!Я перехотела покупать колбасу!Я еле удержалась,чтобы не заткнуть нос и не отскочить от нее.

Elias Dorado

Вот, вы меня понимаете. А я вас... Но похоже, мы с вами в меньшинстве.

Irina Ermolaeva

Хочется надеятся,что все-таки хорошо пахнущих или хотя бы вообще не пахнущих-большинство.Иначе в общественном транспорте было невозможно ездить.А так,обычно,на всю маршрутку пара дурнопахнущих,не более.

Elias Dorado

А в метро в час пик? Впрочем, "русский дух" начинает ощущаться уже в Шереметьево.

Irina Ermolaeva

У нас нет метро)Основной вид транспорта-маршрутки.Но про "русский дух"-это да.

Джафаров Владимир

иногда в туфли,а вообще штука страшная! любой из них содержит канцерогены!!!

Is
Ismael

послушай, КАВКАЗ ХИТ 2012 Аслан Гусейнов и Айнура (Азербайджан)

Елена Белякова

а с какой целью вы интересуетесь?

Elias Dorado

Просто в общей теме Спрашки. Здесь любят глупые вопросы.

Елена Белякова

да? ну и зафик я тогда выпендривалась, умную изображала?

Elias Dorado

Да, это не то место где нужно ум показывать

Милота))

одного хватает, мыться надо чаще

Милота))

)

Galina Grachewa

Я стараюсь им не пользоваться!

Elias Dorado

Это правильно. "Русский дух" нельзя подменять буржуазной парфюмерией.

Elias Dorado

а к вони не привыкать. Свое г не пахнет.

Galina Grachewa

😄 😃 😀

Ин
Инна

по необходимости и после душа

Ка
Каринка)))

Один... после утреннего душа...

Ко
Коко

дезодорант? вообще ни разу.

Elias Dorado

Нормально, чего деньги то палить на запах

Ко
Коко

я предпочитаю воду, а не дезик

Ко
Коко

нет. а нужно каждый час?

Elias Dorado

ну если нет дезика, то желательно

Ко
Коко

понятно

Paula Kibzii

....лучше мыться чаще---100%

Elias Dorado

Что по 5 раз на дню? Не всегда получается

Paula Kibzii

тогда дезодорант-не фальшивку и на дольше хватит...

Elias Dorado

Это правильно, зачем фальшивку?

Ольга Баскакова

вам это зачем знать???)))

Elias Dorado

просто здешний тренд это задавать глупые вопросы. Вот я и задал

Ольга Баскакова

))))) глупее ничего не было?)))

Elias Dorado

Я спрашивальшик, а не отвечальщик

Яна Хурранова

1 и то если куда-то иду.

Elias Dorado

Да я бы помер за 14 часов в поезде. В самолете то еле выдерживаю

Яна Хурранова

А как же мы ездим на юг? Ровно трое суток ехать в жарком вагоне.

Elias Dorado

а чего вы самолетом то не летаете?

Яна Хурранова

На самолете надо делать пересадку в Москве и намного дороже.

Яна Хурранова

А поезд прямой, таскать багаж не надо.

Арина Дорохова

сколько потребуется

Юлька.

Один раз, после душа

Это Я

пару раз в среднем

Елена Жукова

один раз в два дня

Елена Жукова

это вредно часто наносить дезик забиваются поры

Elias Dorado

Я пользуюсь дезодорантом каждый день. Уже лет 30. И никаких неприятностей не обнаруживаю. А все эти разговоры про кожу и т.д., придумывают те, у кого нет денег даже на шарик. Которым наплевать, что от них пахнет козлом.

Елена Жукова

Так то вы правы ,сама терпеть не могу когда от людей воняет и они эту вонь ещё духами пытаются прикрыть это вообще полная .опа

Руслан Ескенов

Лучшу душ принять

Elias Dorado

вы можете его принимать каждый час?

Ирэн Ирэн

Интимный вопрос

Ирэн Ирэн

Это не ник, а мое имя)) Встречный вопрос - а что это меняет - сколько раз?? Можно качественным дезиком 1 раз с утра пользоваться - и все нормально, особенно если работа не физическая. а офисная, в помещении с кондиционером. А можно несколько раз использовать - а толку ноль(((

Nuriddin T-Х

1 а вы ❄️

Nuriddin T-Х

хм ясно у всево плюса ест и минус да!

Elias Dorado

Обязательно. Одно дело отдыхать, другое работать

Nuriddin T-Х

суперская работа но и отсветсвеное

Elias Dorado

работа которую я сам и создал

Nuriddin T-Х

молтси успехов в роботе управление