Я Юлия

Курильщики, скажите, пожалуйста, сколько в месяц вы тратите денег на сигареты?

Ответы
Ал
Алексей))

не тратя деньги на сигареты, миллионерами можно стать))) хотя кто бросает курить,через год спрашивают где деньги то! так же уши на всякую херню другую)) 😂

Валерий Рудаков

вот ты всю жизнь куришь-а сколько можно было бы денег Скопить? а ты вот не курил вообще и как был Нищий так и остался))

Aлексей Schewzenko

тебе оно надо? вод сиди и молчи в тряпочку если не куришьь спортсменка активистка комсомолка

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Хронит Бронхический

Я сигареты не курю 18 лет, но курю трубку. Намного дешевле и ни так вредно

Aлексей Schewzenko

тебе это инересней всего на свете?... меня это трахает, а не вас...

Lora

Мне хватает блока сигарет на месяц (10 пачек) Где-то 1500 рублей.

Елена Данилова

Хз.. Посчитай мне пачки хватает на 3 дня. Она стоит 172 руб.

Друг Парадоксов

Если бы я сейчас курил, то в месяц улетало бы - 5000 р

Ринат Фамутдинов

400 р в месяц!!! Покупаю блок (10 пачек), пачка 40 р...

Бахром_С

в день - пачку (около 1$) - В месяц - наберется 30-35$

Алекс Венцель

За свои же деньги губят своё здоровье: Идиоты!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не курю уже 12 лет. . . А брат тратит 12000 в месяц!

Анатолий Скорняков

А если еще и выпивать то это вообще караул

Лукас Шакал

Пачка в день, пачка стоит 750, вот и думай

Luckyman 🔮

А могли бы инвестировать это деньги😂

Григорий Шарки

Я спрашивал . Почти 100 баксов в месяц .

Газинур Шормаков

20000 тенге раздели на 6. Будет в рублях

Владимир Ляпин

Не скажу. А то баушке моей стукнешь.

Константин Сибирчи

750(семьсот пятьдесят) рублей. А что?