Марта Ромо

Нужно ли крестить человека в раннем детстве, либо предоставить сделать выбор самостоятельно по взрослению?

Ответы
Ва
Валерий

выбор только выбор.только после 6 лет.попы отключают от рода.подключают к своему эгрегору.только после 6 лет.ребенок сам должен решить-это его воля

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно... просто Квестные берут при крещении на себя обязаность воспитать в ребенке интерес к Вере...

Александр Грызлов

Вообще не надо крестить, религиозная чушь, и плата денег

Алекс Венцель

Это каждый сам должен решать в зрелом возрасте...

Чего Только Не...

Ведьма, да не знает ответ на этот вопрос?)

Марта Ромо

Я то знаю, хочу послушать людей и сделать выводы

Чего Только Не...

Есть люди , крестят, чтоб по "бабкам" возить. Крестят, зная, что уже скоро перейдут на "тёмную" сторону....

Марта Ромо

По "бабкам" лучше не возить

Чего Только Не...

Да-да. Не говоря уж о том, что ничего не подозревающего попА используют втёмную. Он-то всерьез думает, что люди будут в храм дитё носить, а не вот это вот всё)

Татьяна *

Тогда, может, и пол пусть выбирает?

Сергій

Я всю жизнь прожил нехрестем)))

Марта Ромо

Ах какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь, стыдно мне, что я в Бога не верил, горько мне, что не верю теперь....

Сергій

Так и я атеист

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это где какая мода.🤷‍♂️

Сварог

Только самостоятельно)

Михаил Румянцев

В чём суть крещения?

Ирина Карпова

не нужно