Пан Стефан

"Такой хоккей нам не нужен!!" А так ли это? Может, всё-таки нужен? Что думаете?

Ответы
Валерий Иванчик

мне не понятны ожидания драк болельщиками и потом их обсуждения. вышли играть- играйте,хотите драться- идите на ринг. считаю драки на хоккейном поле просто преступлением,за которое необходимо дисквалифицировать

Пан Стефан

В хоккее всегда дерутся. Как без драк. А уж с канадцами, с этой уличной шпаной, вообще невозможно обойтись.

Валерий Иванчик

вот это всегда и преступно.

Наталья Попова

Это, если не ошибаюсь, когда была в 1972 году супер-серия СССР-Канада, в первом матче канадцы безнадежно проигрывали, они и устроили эту драку. Бобби Халл очень сильно отличился.

Пан Стефан

Нет, это молдёжные команды. ЧМ в Чехословакии.

Наталья Попова

Ну, в 1972 году таковые тоже были на суперсерии.

Пан Стефан

Такой массовой не было. Они 50 мин дрались! Полиция разнимала и разводила по раздевалкам.

Галина

ЭТО КОГДА? БОРЬБА ЗА ШАЙБУ с канадцами,?какой год и кто тренер . 72 ГОД, ПРОПУСТИЛА ВИДНО и тренер был еще Тарасов .

Пан Стефан

И это Вы называете "при Ттхонове хоккей пошёл на убыль"??? Какая нафиг убыль!! ...

Галина

это было начало его работы со сборной , не отрицаю и у него были взлеты, но думаю и вы помните какие были матчи перед уходом .

Пан Стефан

А когда он ушёл?

Галина

в самом начале 90 -годов, но могу и ошибиться .там я не следила за хоккеем .

Пан Стефан

Ну! Начало 90-ых, что Вы хотите! Тогда всё было в упадке, не только хоккей. Великий СССР только что развалился ... Тут уж Тихонов не виноват.

Fog.

В то время,всякое было. Но...Николай Николаевич правильно говорил.Такой хоккей нам не нужен.

Св
Светлана

Особенно нам в Петербурге такой нужен 😞, пора уже разрядить обстановку в хоккее

Пан Стефан

Чем же так уникален в Петербурге хоккей?

Св
Светлана

Я в хоккее 15 лет:(.. тоже бы вышла и так же колбасила … довели парней до срыва нервной системы.. коррупция! бить надо тех, кто на них смотрит тренеров и менеджеров

Пан Стефан

Тут другое. Битва с канадцами. С ними всегда так! А спортивных чиновников, согласен с Вами, надо бить. Всех! Не толькопитерских.

Св
Светлана

Согласна!!!!

Пан Стефан

Они накосячат, а спортсмены за них должны выходить позориться. Без флага и без гимна.

Св
Светлана

Это трагично вдвойне :(( ..

Венера Фахреева

Ну знаете,нужен не нужен,это спорт,а спорт,это эмоции.Куда нам без них.

Пан Стефан

Мужчины оторвались в полный рост! 🤣

Александр

Когда играть не умеют начинают морды бить и заподлянки строить.

Пан Стефан

Играть умеют. Но они считают себя избранными! Всё-таки родоначальники хоккея. Их бесит, когда им не поддаются или ещё хуже, когда их выигрывают. Ну не умеют канадцы проигрывать!!

Александр

Бесит, умей достойно проиграть. Шахматисты доской по башке наверно не бьют друг друга.

Пан Стефан

Да что ты!! Такого никогда. Очень-очень редко, если проигравший не протянет руку и не поздравит соперника с победой. Правда, однажды случилась драка в чемпионате Украины. Но этот случай наверное единственный за всю историю шахмат.

Вячеслав Сызов

Коля сказал так потому что наследовать такому хокею не нужно !!

Пан Стефан

Мужчины не шутят! Играют в настоящий хоккей.

Мирумир

Саша - ебони!!! Крикнул на весь ледовый дворец тренер Тарасов

Пан Стефан

Было ...

Олег Коваленко

Никогда не любил хоккей, даже какой он там не был хорошим.

Николай Богомазов

И осталось на поле по вратарю. Коновалеко и Зурита

Пан Стефан

Это молодёжные команды играют. 1987 год, чемпионат мира в Чехословакии.

Николай Богомазов

А я о чемпионате 66г. СССР-ШВЕЦИЯ

Пан Стефан

Я о канадцах. С ними всегда тяжело. Надо не только хорошо играть, ещё и драться с ними. А в 1966 я не жил ещё ...

Николай Богомазов

Это была чУдная игра. Я в 9кл учился, в интернате по тв смотрели

Пан Стефан

Да много было чУдных игр.

Валентина Яковлева

А где наше видео, Когда мы их убили? А? Хочу видеть!

Пан Стефан

Я не знаю, о чём Вы. С канадцами всю дорогу раньше так играли. Почти каждая игра такая.

Валентина Яковлева

Я имею в виду с Харламовым! Если есть, покажи!

Пан Стефан

Пока только вот это. Сейчас ещё посмотрю.

Светлый

надо согласиться, что серия игр вызывала восторг

Кристинка Жан

Паны в ссоре у холопов, чубы рвут и зубы вылетают

Пан Стефан

А кто тут холопы и кто паны?

Люблю Тюльпаны

Во мужики "пар выпустили". Разрядились по полной

Андрей

Это не хоккей, но в обиду себя давать нельзя

Екатерина

Думаю, что нам вообще хоккей нафиг не нужен

Пан Стефан

Это почему же?

Екатерина

А зачем он вам? Ну они понятно, деньги зарабатывают.

Пан Стефан

Нравится смотреть. Болеть, переживать ...

Екатерина

Не, ну если вам это интересно. Я б на это время убивать точно не стала. Да в тот же бассейн лучше съездить, чем на это время тратить.

Пан Стефан

Я только чемпионаты мира смотрю. Раз в год они бывают, не каждый день.

Галина Мамаева

И дрались, и играли, всё золото забирали!))

Галина Мамаева

А с чехами?)

Пан Стефан

С чехами всё мирно было.

Галина Мамаева

Мирно, не значит легко.

Пан Стефан

Легко ни с кем не было. Финны, шведы ... Но с этими чертями ещё и драться надо! ...

Викентий Ви

Нужен нужен! Нехер , пусть знают наших!!!

Валерий Чикало

....А это точно хоккей? Или бокс на льду?

Пан Стефан

Да вроде с клюшками ... 🤣

Валерий Чикало

......ну если хоккей - то НЕ нужен....