Александра Андреева

Здравствуйте я Александра Андреева и я полная неудачница.

Ответы
Валентина Мартынова

Не программируй себя на неудачу. Каждое утро перед зеркалом говори себе, у меня все хорошо, а будет еще лучше. Я умница, красавица и все хорошее, что придет на ум. И посмотришь результат, а самое главное, улыбайся себе и другим

Владимир Ливный

Здравствуйте Саша! Немного не понял... Вы, полная в смысле комплекции, или как-то еще, сможете объяснить этот недостаток? Не переживайте! Все поправится и Вам, будут все завидовать

Наталья Нуриева

Зачем себя самой-то програмировать на неудачу. Человеку повтори много раз, что он свинья-он и хрукать начнёт. Меняйте-ка отношение к жизни. Побольше позитива.

Андрей Буряк

неправда просто есть полоса белая и черная у вас она я так понел покамисть черноя но она кончится рано или поздно ив се будет хорошо ))

Екатерина Ушакова

мы все так порои думаем, но потом проходит черная полоса и все становится хорошо. Главное в это верить

Сергей Лобахин

глупости приезжай сашенка ко мне я сделою тебя счастливой что бы ты так и не думала

Людмила Кашекина

С таким именем невозможно быть неудачницей,не надо сидеть на попе, а действовать.

Эдуард Павлов

просто у тебя полоса такая. но она кончиться скоро , ты верь и все получиться.

!!
!!! !!!

нельзя так говорить , да бывают в жизни черные полосы ну это не вечно.

Надежда Рутковская

удачи вам! вселенской удачи! счастливых билетов, радуги на небе и т.д.

Борис Сероусов

Зря Вы так. Это ошибка, да и полнейшая чушь! На своем опыте проверил.

Ольга Божко

Так не только говорить, но и думать нельзя, что Вы, Александра!

Влад Гаврилюк

да нет судя по фота не какая не полная, а наоборот стройная

Влад Гаврилюк

че и еще и маленькая?

Андрей Ермолин

Очень приятно. Заходите в гости, отметим это дело!!!

Андрей Ермолин

Успеете за полчаса?)) Киров, первомайская 17, кв. 52

Александра Андреева

Вот только узнаю расписание самолетов:) я в Якутске

Андрей Ермолин

Саша, я не молод для вас?)

Александра Андреева

Незнаю может быть

Андрей Ермолин

а сколько для вас планка? если такая существует

Просто Я

Да, ладно, махните на все рукой и скажите везучая..

Алексей Карпенко

Здравствуйте! Я Карпенко Алексей! Программист!

Алексей Карпенко

очень приятно)

Тимофей Пнин

Здравствуйте! Полная неуцдачница...а это как?

Ольга Отян

Ты это 3авя3ывай так думать!!! Ты балерина=)

Sergey Traindriver

Полные неудачники на вокзалах бомжуют.

Lady L *****

клуб анонимных неудачников???)))))))))))))))))