Stop Пиар Иван Пауэр

Есть ли продвинутые религии или все странные ?

Ответы
Максим Jw

К примеру, свидетели Иеговы, христиане. Даже бабушки и дедушки пользуются интернетом, планшетом, электронной Библией и библиотекой, программой Зум и многими другими.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки палки уважаемый товарищ не очень сладкий. Ну в первую очередь я бы вас хотел поблагодарить чисто за то что откликнулись на зов очень интересного человека . Так и продолжайте пожалуйста

Марго Беккер

Да японская не знаю как назыв. и Исламская-прочла как то про неё мноого хорощего для Семьи у них..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и семья а что дальше то ?

Марго Беккер

там мноого чего

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да конечно , умная жена аж умнее самого меня ,детишки там сопливые аж сопливей самого меня и это разве жизнь?

Красное Солнышко

Все ищущие, на старости лет приходят к православию.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чтож может и так но не думаю . У каждого свои мысли в голове как минимум