Марья Искусница

Почему , сегодня, так модно, ставить, запятые , там где они , не нужны, а где нужны не , ставить ?

Ответы
World See

это не мода,а безграмотность..

Марья Искусница

Безграмотные люди просто забывают про запятые , а я, наверное, говорю о тех безграмотных , которые считают себя грамотными.

Марк

Это где так?

Марья Искусница

К сожалению , во многих случаях . Нередко встречала и здесь подобные проблемы .

Марк

Неграмотность модой прекрывают

Марья Искусница

Должны прИкрывать, то есть скрывать , а они прЕкрывают, то есть перекрывают, то есть не оставляют истине и шанса . О как Вы правы, спасибо !

Марк

Ну попался. По крайней мере пальцы не гну. Спасибо за науку

Марья Искусница

Честное слово - была уверена, что Вы так пишите нарочно!

Марк

С телефона больше ошибок, чем в рукопашную

Марья Искусница

Конечно, нажать по ошибке другую букву - это легко! Но запятые ставятся не по ошибке даже с телефона. Чем дальше, тем хуже ... Даже здесь иногда вопросы начинаются примерно так : " Вы, согласились бы, ..."