Kiarra Olly

Что нужно тебе для счастья?

Ответы
Л.
Людмила .

Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ!! ))) Я думала,что главное в погоне за судьбой морально-ювелирная работа над собой. Над всеми недостатками, которые видны, над скверными задатками, которые даны. железными заплатками, железною стеной должны вставать достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала по молодости лет. Казалось - это главное, а оказалось-нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками, слезами и припадками, с заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их загадками, считая их глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души! Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ!..

Александр Граков

Кафе.
Уют.
Волшебный южный вечер...
Бокал шутливо бросил винный блик
На ваш неповторимо-юный лик,
Рубина переливом тронув плечи,
А на столе о прошлом плачут свечи...
О, мой кумир! Пусть мир так многолик -
Что мне до корифеев и калик?
Вы - Ангел мой,
Виновник сей предтечи.
Я целый год копил минуты эти,
Чтоб встретиться на том же месте, в лете,
И в бездну глаз сорваться, наконец.

Но… снова в полутьме ваш образ тает,
Он вслед за бризом в море улетает,
Оставя вздох:
- … неопытный юнец.

Надежда Нарожная

:)супер

Алекса Мальцева

Счастье – это понятие относительное, то, что вчера было для вас наивысшим счастьем, завтра может потерять свой смысл. А то, о чем вы даже не думали еще совсем недавно, сегодня становится для вас пределом мечтаний. Любому человеку для счастья нужно в первую очередь здоровье,также, чтобы быть счастливым, человек не должен быть одиноким.

Ел
Елена

Много чего! Чтобы не болела дочка и чтобы лучше чувствовал себя отец, чтобы на работе дела шли хорошо, чтобы всё решалось так, как надо... Чтобы рядом были близкие и чтобы друзья настоящие были рядом - те, кто рядом не только в беде, но и в хорошие, счастливые дни радуются со мной... И чтобы моя страна жила хорошо... ))

Вячеслав Огородничак

иногда- малую малость, иногда - целый мир...в зависимости от обстоятельств...Сейчас - очень нужно отдохнуть на Малой Родине среди однокашек и бывших однокурсников, побродить по дорожке в милую сердцу школу №187... а там...как пойдёт, може ещё чего ...так захочетсяяяя!

Асия Жакупова

счастье мое всегда со мной и я питаю своё счастье утренним рассветом с горячим чаем с бергамотом, веселым душем по утрам или вечерам, приятной работой,что почти не требует усилий, подарками для дочи и многими многими сладостями жизни

Ма
Марина

Три кита, на которых стоит мое счастье - любимый человек со мной, все близкие живы-здоровы, существенных проблем у нас нет, или есть их решение, а различные ништяки, которые "только это нужно мне для счастья" постоянно докупаются:)

Люда Салова

Мне нужно только одно.Хочу.чтобы в наше смутное время с моими детьми ничего плохого не случилось.И всё...Нет уверенности в завтрашнем дне.Мы все незащищены.Вот в чём моя обеспокоенность.

Howard Mattews

Многие сказали бы деньги, здоровье, близкого человека бы рядом, но так или иначе мирское (или плотское) счастье быстро проходит, надо думать об духовном счастье

Ирина Морозова

бананы,мороженое,шоколад,...так,что там ещё способствует выработке серотонина и эндорфина??? а ещё не потолстеть со всего этого....и чтоб диплом мне написали)))))

Капля Радуги

счастье у меня уже есть и мы безумно любим друг друга. для полного не хватает только родить ребеночка,но пока что для него нет условий. А тебе что нужно

Л(
Лариса (Gull)

Счастливый человек это тот, который не жалеет о прошлом ...не боится будущего ...и не лезет в чужую жизнь... Выходит я счастливая, чёрт побери!)))

Лучик Солнца

для счастья мне нужна вера,надежда и счастья моих близких! а еще для счастья мне нужна смех и радость детей!!! так как я очень сильно их люблю!

Л.
Леся=) ...=)

счастье оно уже есть это моя семья, мои друзья и все кто меня окружает,но у каждого счастье свое, это счасть всегда с нами и рядом=)

Nj Aka Jiwfahu

Символов в сообщении не хватит 😉 У каждого есть мечта. У меня она настолько грандиозная, что мне для счастья нужно ее исполнение

Ирина Анферова

Трудно ответить,скорее для счастья у меня все есть,но счастья нет!Просто все,что у меня есть для счастья не возможно совместиь!

Alina Kyzochkina

всё что сейчас есть сохранить, и ещё самую малость - денег, но их не для счастья, а чтоб не омрачать счастье беспокойством

Капля Радуги

Все что нужно у меня уже есть))) для полного не хватает только детского смеха в стенах квартиры. но скоро мы это иправим

Е.
Екатерина ...

здоровая мамочка рядом, любимый и любящий муж, любимые проказники детишки, и рядом преданные и любимые друзья...))

Марина Бельды

У меня все есть для счастья муж ребенок. Самое главное здоровья моей семье на долгие годы). И вам кстати тоже))