KO
Kiarra Olly

Что нужно тебе для счастья?

11 173
670
0
Ответы
Л.
Людмила .

Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ!! ))) Я думала,что главное в погоне за судьбой морально-ювелирная работа над собой. Над всеми недостатками, которые видны, над скверными задатками, которые даны. железными заплатками, железною стеной должны вставать достоинства, воспитанные мной. Когда-то я так думала по молодости лет. Казалось - это главное, а оказалось-нет. Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками, слезами и припадками, с заскоками и сдвигами, и склонностью ко лжи, Считая их загадками, считая их глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души! Для счастья нужно совсем немного, всего лишь чуток! сказать любимому несколько строк: Ты же знаешь как я тебя ЛЮ!..

0
0
АГ
Александр Граков

Кафе.
Уют.
Волшебный южный вечер...
Бокал шутливо бросил винный блик
На ваш неповторимо-юный лик,
Рубина переливом тронув плечи,
А на столе о прошлом плачут свечи...
О, мой кумир! Пусть мир так многолик -
Что мне до корифеев и калик?
Вы - Ангел мой,
Виновник сей предтечи.
Я целый год копил минуты эти,
Чтоб встретиться на том же месте, в лете,
И в бездну глаз сорваться, наконец.

Но… снова в полутьме ваш образ тает,
Он вслед за бризом в море улетает,
Оставя вздох:
- … неопытный юнец.

1
0
Надежда Нарожная
Надежда Нарожная

:)супер

1
АМ
Алекса Мальцева

Счастье – это понятие относительное, то, что вчера было для вас наивысшим счастьем, завтра может потерять свой смысл. А то, о чем вы даже не думали еще совсем недавно, сегодня становится для вас пределом мечтаний. Любому человеку для счастья нужно в первую очередь здоровье,также, чтобы быть счастливым, человек не должен быть одиноким.

0
0
Ел
Елена

Много чего! Чтобы не болела дочка и чтобы лучше чувствовал себя отец, чтобы на работе дела шли хорошо, чтобы всё решалось так, как надо... Чтобы рядом были близкие и чтобы друзья настоящие были рядом - те, кто рядом не только в беде, но и в хорошие, счастливые дни радуются со мной... И чтобы моя страна жила хорошо... ))

0
0
Вячеслав Огородничак
Вячеслав Огородничак

иногда- малую малость, иногда - целый мир...в зависимости от обстоятельств...Сейчас - очень нужно отдохнуть на Малой Родине среди однокашек и бывших однокурсников, побродить по дорожке в милую сердцу школу №187... а там...как пойдёт, може ещё чего ...так захочетсяяяя!

0
0
Асия Жакупова
Асия Жакупова

счастье мое всегда со мной и я питаю своё счастье утренним рассветом с горячим чаем с бергамотом, веселым душем по утрам или вечерам, приятной работой,что почти не требует усилий, подарками для дочи и многими многими сладостями жизни

0
0
Ма
Марина

Три кита, на которых стоит мое счастье - любимый человек со мной, все близкие живы-здоровы, существенных проблем у нас нет, или есть их решение, а различные ништяки, которые "только это нужно мне для счастья" постоянно докупаются:)

0
0
ЛС
Люда Салова

Мне нужно только одно.Хочу.чтобы в наше смутное время с моими детьми ничего плохого не случилось.И всё...Нет уверенности в завтрашнем дне.Мы все незащищены.Вот в чём моя обеспокоенность.

0
0
HM
Howard Mattews

Многие сказали бы деньги, здоровье, близкого человека бы рядом, но так или иначе мирское (или плотское) счастье быстро проходит, надо думать об духовном счастье

0
0
ИМ
Ирина Морозова

бананы,мороженое,шоколад,...так,что там ещё способствует выработке серотонина и эндорфина??? а ещё не потолстеть со всего этого....и чтоб диплом мне написали)))))

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

счастье у меня уже есть и мы безумно любим друг друга. для полного не хватает только родить ребеночка,но пока что для него нет условий. А тебе что нужно

0
0
Л(
Лариса (Gull)

Счастливый человек это тот, который не жалеет о прошлом ...не боится будущего ...и не лезет в чужую жизнь... Выходит я счастливая, чёрт побери!)))

0
0
ЛС
Лучик Солнца

для счастья мне нужна вера,надежда и счастья моих близких! а еще для счастья мне нужна смех и радость детей!!! так как я очень сильно их люблю!

0
0
Л.
Леся=) ...=)

счастье оно уже есть это моя семья, мои друзья и все кто меня окружает,но у каждого счастье свое, это счасть всегда с нами и рядом=)

0
0
NA
Nj Aka Jiwfahu

Символов в сообщении не хватит 😉 У каждого есть мечта. У меня она настолько грандиозная, что мне для счастья нужно ее исполнение

0
0
ИА
Ирина Анферова

Трудно ответить,скорее для счастья у меня все есть,но счастья нет!Просто все,что у меня есть для счастья не возможно совместиь!

0
0
Alina Kyzochkina
Alina Kyzochkina

всё что сейчас есть сохранить, и ещё самую малость - денег, но их не для счастья, а чтоб не омрачать счастье беспокойством

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

Все что нужно у меня уже есть))) для полного не хватает только детского смеха в стенах квартиры. но скоро мы это иправим

0
0
Е.
Екатерина ...

здоровая мамочка рядом, любимый и любящий муж, любимые проказники детишки, и рядом преданные и любимые друзья...))

0
0
Марина Бельды
Марина Бельды

У меня все есть для счастья муж ребенок. Самое главное здоровья моей семье на долгие годы). И вам кстати тоже))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нанесение морального вред повлекшее за собой ...внутри продолжение?
Как Вы думаете, что больше всего портит отношения любящих людей? Почему?
После какой процедуры конвой, доставивший гражданина в СИЗО, может быть свободен?
Прямо скажу, мой сосед Ашот действует мне на нервы, сейчас пойду выброшу его с 5 - ого этажа. Это будет справедливо?))
переписка, кто заинтересован в разговоре, кто нет? тот, кто нет-почему всегда так строится диалог с этим человеком?
Нарисовал квадратного бегемота с усами. Как продать этот шедевр на аукционе Сотбис ?))
платная стоянка. но с 1.00 - 6.00 - машину не поставить и не забрать
почему хлопая девушку по попе не всегда успеваешь с ней познакомиться?
я ночью не спала и четко слышала, как какой то мужской голос позвал меня по имени, я ответила, ЧТО?. но ответа не было. КЧЕМ
Чего не хватает Вашей душе? Почему?
final cut. Здравствуте А что это за описание на русском языке, И как его можно получить?
Насчет принтера вопрос
Можно ли одновременно выпить Пеле и Распутина, закусывать Моцартом и Наполеоном, и проснуться в Столичном?))
Так все же как жить Христа?
Поезд Баку-Ереван, что делишь ты между собой? ты возлюби врага как брата своего, коснется свет тебя божественный святой