Валентина Романченко

Владимир , а вы чего ждёте от конца света? И что для вас означает конец света? Для меня он означает переход в другую рассу, рассу лучистых и чистых сознаний.

Ответы
Владимир Воронов

Валентина я просто знаю , что конца света не будет. По календарю Майя 12 12 12 заканчивается уже третий солнечный циклэ А четвертый просто не вместился на камннный календарь)))))