Елена Самсонова

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы?

Ответы · страница 2
Ольга Горлова

и когда ты говоришь своему ребенку что бы он чего-то не делала, вспоминаешь как это тварил ты и было круто

Вячеслав Лебеднов

Да,бывает и так,если родители не знакомы ни с духовностью человека,ни со страстями зла человека и т.д. ...

Лидия Аникина

Сильно. Согласна. Жванецкий сказал: «Когда мы начинаем понимать своих родителе, чаще всего их уже нет»

Karabas Barabas

вы считали, что вас не понимали, так отнеситесь к детям так, как вы хотели, что бы к вам тогда отнеслись

Андрей

Мои родители так не правы и остались . А дети про меня с женой так не считают. Всегда прислушиваются

Мания💖

Вы уверены?

Андрей

Да, у нас часто откровенные беседы происходят

Мания💖

Тем не менее, у них будет свой взгляд на многие вещи, отличный от вашего

Андрей

Чем отличный если я сам когда то был ребёнок и помню отлично своё детство

Алемжан

Мне уж сорок.Мои родители увы мне тока плохой пример подавали.Пока не вижу где они были правы)))

Николай Иванников

Оля, это вопрос вечный и дать четкий ответ не кто не сможет. Не пытайтесь и Вы на него ответить.

Михаил Иванович Тищук

как говориться: "родители, не переживайте из-за ваших детей, ваши внуки отомстят им за вас" 😉

Михаил Иванович Тищук

Галина Семенова

к сожалению скорость звука странная штука: то что говорят родители доходит только в 40лет

Am
Amber_Fox

пока не имею детей но как их воспитывать чтобы хотя бы были не хуже меня и брата не знаю

Роза Пушкова

да ,это жизнь.из-за этого нужно достучаться до ребенка чтобы он понял и не делал ошибок

Y@
Yurok @

это замкнутая цепь и наши дети осознают это тогда когда сами детьми обзавидутся это

Сергей Михайлов

у каждого периода жизни свои взгляды и ожидания, не огорчайтесь, жизнь продолжается

Олег Гузенко

круг жизни каждый должен, без подсказок, с энтузиазмом наступить на свои грабельки.

Александр Синкин

Промолчите и дождитесь внуков. Они вашим детям скажут за Вас, что они думают о них!!!

Александр Каменев

да, но время вспять не повернёшь и свои мозги другому не вставишь, как ни старайся

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Лучше разбирать отдельно каждую ситуацию, чем подчинять все единому стереотипу.

Дания Еникеева

да... Закон жизни. Но не для всех. Некоторым удается воспитать детей правильно.

Ирина Каргина

Так точно! Мало того, что считают, но и всеми силами стараются это доказать!