Nn

В новостях!!осуждают военных нестандартной ориентации...а вы обсуждаете не за плохие поступки, не за вредительство и т.п.,а только за его предпочтения?

Ответы
Костя Кузнецов

Какие нахрен предпочтения, надо как в Союзе сделать статью за мужеложество, если с головой не в порядке, в дурдом, а если идейный пидарас, то в тюрьму, там разберутся, чем с ним делать

Ол
Олег

да мне насрать... но если бы пидоры были в моём подразделении - минимум меня бы насторожило...

Юлия Пак

Мне нет дела до того, как кто-то распоряжается своей задницей.

Nn

👏 приятно читать

Юлия Пак

Если люди работают, служат в армии, платят налоги, растят своих суррогатных детей в любви и заботе, то для меня они просто люди. Остальное меня не касается.

Nn

Абсолютно согласна. Как не противно лезть в чужие постели и указывать где и с ем спать...я в шоке просто от нынешних новостей((

Юлия Пак

Я не смотрю ваши новости. Это стравливание людей, постоянное давление на самое низменное.

Nn

Тоже не смотрю, но вот пришлось пока сидела в общественном месте

S.
S.n.il

Мне по барабану. Будь любой ориентации, но не выпячивай

Ирина

А что значит, военный нестандартной ориентации ?

Nn

Сексуальной. В вопрос нельзя было это "страшное" слово вставлять))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я о подобных нарушениях и сбоях вообще не думаю.

Александр S

Перегибы на местах. Шутка. Просто глупые люди.

Павел Анискевич

Главное не выпячивать на показ

Татьяна С.

Презира ю.