Vo
Voron

Евровидение переняло опыт украинских выборов: когда выбора нет, выбирают самое страшное чудище.&?

Ответы
Лю
Людмила

Этот отстой надо уже игнорировать, а не ездить туда со своими песнями. Все равно не оценят!

Ирина Прохоренкова

Как в сказке Аленький цветочек,только в сказке конец хороший,а тут без вариантов

Надежда

На котором и русские выигрывают. Украина осмысленно сделала свой выбор.

Надежда

Только две области... Остальные 22 живут и процветают...

Кобра 13*****

+ 10000000000 Яйценюх яйцеголовый с Кончитой Вурст были бы прекрасной парой.

Vo
Voron

Кто знает, может, они уже...

Кобра 13*****

все может быть)))) что-то последнее время очкарик грустный ходит.

Vo
Voron

Наверное, Кончита не дала.

Vo
Voron

Вам смешно, а кролику представьте как? А знаете, как переводится Кончита Вурст на русский?

Vo
Voron

Кончита с колбасой. Интересно, что будет следующим победителем Евровидения?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

рекомендую.детское.евровидение.кот.состаялось.в.малте

Ольга Смирнова

Ой, не хочу слышать об этом , жаль , украинки устали ......

Галина Свиридова

Вот оно откуда это идет, Плохое оно заразительно!

Зинаидочка Алексеева

кто больше заплатил за первое место тот и король

Айгуль Асылбекова

Что вы пристали к Украине? Она вам не подруга...

Инесса

У нас президент не такой и страшный в Украине.

Инесса

Ясно, знаешь ты прав только мне кажется это не только у нас в Украине но и у всех и везде.

Vo
Voron

Если учесть, кем являются большинство западных политиков, то неудивительно.

Vo
Voron

Хотя Порошенко по закону не имел права быть избран на пост президента - у него сахарный диабет.

Инесса

У нас в стране всем давно наплевать на права и законы к сожалению.

Alexander Gorbachev

Навряд ли где то выборы были справедливыми.

Ирина К

Не смотрю Евровидение - не могу ответить.

Елена Ильминская

И чем дальше, чем страшнее и чудовищнее.

Ооо Рудник Дуэт

ошибаетесь! всё продумано и проплачено

Елена Родичева

Скоро состоятся российские-посмотрим)

Светланка Светланка

Самое страшное уже сбежало

Анастасия Гнатенко

не задевайте националиста политикой

Vo
Voron

Простите. Но если будете хамить, ответ получите достойный.

Vo
Voron

Я вам не хамил и не собираюсь.

Юлия Калинкина

нет,просто все в наше время "куплено"

Анна К******а

Не компетентна в этом вопросе;)

Ро
Розочка

....да ...уж....и смешно и грешно....

Галина Ясная

Соглашусь с Вашим мнением....