Иф
Ифа

Хочу чего-нибудь такого, чтобы ..эээх, пальчики оближешь ..у вас такое есть ?

Ответы
Николай Журавлев

Как говорят братья-хохлы - " Трохи е...но тильки для сэбе!" Извините за возможную неграмотность - но языкам не обучен, кроме английского и немецкого

Александр Таран

Конечно есть ! Специально для вас ! Пальчики ! Хотите - на руках , хотите - на ногах . )))

Евгений Благадырев

дааа. хочу торт наполеон(( а никто его готовить не умеет. ну и женщины пошли. правда?

Евгений Благадырев

ну вот скажи еще, что умеешь его делать, творить созидать. мне кажется это что то сродни божественному творению. и девушка точно богиня, что его умеет делать...

Евгений Благадырев

о-о. ну чтобы что создать, нужно сначала разрушить)) все бегу к вам)

Вячеслав ( Весы)

Я сегодня захотел рыбы,заехал на рынок и купил ТЕШЫ! Короче оторвался по полной!

Сварожич

Только что 15 кг шашлыков намориновал))) в белом вине и индийскими специями)))

Декабрист Февральский

готовлю только родным. если есть желание, то такой можно стать :)))

Владимир Ефимов

Как говорят в Одессе: "Если Ви это хочите, то их у нас есть!"

Igor Kuznecov

Есть, винцо виноградное, красное, сухое и мандарины

Лё
Лёшка

у меня есть щербет и арахисовое полешко)) приветик)

Иф
Ифа

Приветик) а мне 8очется острого))

Лё
Лёшка

не острого нет, только рыбка вяленая еще))

Андрей Владимирович

я могу тебе другое предложить что бы ты облизнула

Сергей Асфандияров

На тебя смотрю,и не только пальчики облизываю...

Vik K

Я не читал ,предыдущие ответы , мой .внимание!

Jackob U

Пальцы есть, комплект, но ведь негигиенично!

Ты Против Че

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=e2634982b2b8c5685a30276d369104c0&n=13

Иф
Ифа

Успел, я вопрос уже удалила))

Ты Против Че

Чо это? Маньяки поналетели?

Иф
Ифа

Угу.. а шашлык мое слабость, особенно из барана

Ты Против Че

))) главное прально мариновать и кура с шампуром проглотишь)

Ты Против Че

🖼 Все готово приходи))

Ты Против Че

В оранжерее поляну накрыл)) а мариновать лучше в томатном соке и менералки при жарке поливая красным сухим)

Где Ты Там И Я

Часто бывает, особенно в начале весны. ))

Виктор Иванов

скажу есть всё равно не приедишь😇

Зиннур (Октябрьский)

Картофель с глазуньей тоже неплохо

Серго

🖼

Одинокая Сволочь

пожрать что-нибудь сладенького?

Одинокая Сволочь

мясного? овощного? салатного?

Одинокая Сволочь

зашибись... запечённый поросёнок во!!!

Одинокая Сволочь

осталось добыть эту скотину и в духовку отправить..

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно!!!