(((=

Встреча — это всегда случайность, но случайности просто так не случаются?
?

Ответы
Ев
Евгений

Случаются на то они и случайности.

Ев
Евгений

Значит занимаешься стилями?

(((=

конечно , я люблю свою работу , с народом всегда интересно 👍

Ев
Евгений

Ну это главное, чтоб нравилась 🙂

(((=

хорошо пообщались , спасибо Вам !

Ев
Евгений

Отлично пообщались! Не за что, и Вам спасибо!

Александра Чистякова

Говорят - это судьба

(((=

да , и здесь так говорят , согласна 🙂

Иван Оплетаев

ОХ как вы правы ❤️

(((=

Хорошо )) спасибо за ответ , сама хотела знать ....

Прошлое

пофиг

(((=

Призвали как-то одного волосатого админа в армию служить, на границу. Поставили его в дозор. Вдруг админ слышит шаги...- Стой! Пароль?!Ответ из темноты:- Владивосток.- Логин?!- ????!!!