Арсен Асланян

Почему женщины не соглашаются на отношения без обязательств.

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Разное устройство у мужчин и женщин. Большинству женщин не нужен пустой секс без чувств, в отличие от мужчин, а если у женщины возникли чувства, то без обязательств у неë уже не получится и в таких отношениях она будет страдать, желая большего, чего ей такой мужчина дать не готов.. Зачем растрачивать зря своë время.))?

Наталья Демешина

Женщина природой так устроена, что длительные отношения нужны для семьи, продолжения рода и доведения до ума своё потомство!

]~
]~[∆¢Tя

Потому что хочешь трахнуть и ушел сними проститутку. А то вам и рыбку съесть и сковородку не помыть. Так не бывает

Арсен Асланян

Если без чувств то и проститутка ненужна.

]~
]~[∆¢Tя

Ой, без чувств...каких хер свой потешить. У вас одно чувство желания

Арсен Асланян

Желание у всех по-моему есть. У женщин тоже. Как луну с лампочкой сравнить

]~
]~[∆¢Tя

Причем здесь луна и лампочка. Мы как бешенные на каждого первого не кидаемся и уж тем более не пытаемся оправдать это типа чувствами. Зато напели про типа любовь когда хер зачесался и думаете любая с радостью должна ноги раздвинуть. Ну как же вам же захотелось значит обязана с другого конца света прискочить правда

]~
]~[∆¢Tя

Ой не надо нет нет. Еще и о себе узнаешь много нового если не обслужила по первому требованию

Арсен Асланян

Первый не последний. Для меня не трагедия. Хочешь верь хочешь нет.

]~
]~[∆¢Tя

Да да именно так

Лора Иванова

От "отношений" появляются дети ‼️ Почему мужчины не соглашаются на законные обязательства растить этих дети ❓

Валентина Мезрина

Заботятся о будущих детях, которым нужен ответственный обязательный отец, а не человек без обязательств

Lo
Lora

Ну почему же, есть и такие, которые согласны на все, просто развлечься и за одно денег заработать.)

Арсен Асланян

Будем надеяться что и нам встретиться)

Lo
Lora

Да таких полно...встретятся, не волнуйтесь!))

Арсен Асланян

Волнуюсь, потому что осень, уже , некогда будет.)))

Lo
Lora

Насмешили))

Вадим

Потому,что все последствия таких отношений расхлёбывать придется им....и без всякой помощи

Арсен Асланян

Можно без последствий. Же?

Вадим

Можно....

Любовь Арутюнян

Без обязательств, значит без детей.Быть любовницей.Далеко не каждой женщине это подходит.

Балаганыч.

Не хотят быть ниже плинтуса. Не любят свободных отношений, их только серьёзные волнуют.

Ев
Ева

Не дают просто трахнуть и уйти, хотят отношений? Ай-яй, безобразие, не дают почесать.

Мо
Монро

Потому что мудрая женщина не будет так глупо тратить своё время на мужчину.

Negoro Флинт

И с обязательствами не соглашаются. 🤣

Xx
Xxxxxxxx

Женщины, которым не нужны ваши обязательства, ищут варианты поинтереснее

Арсен Асланян

Удачи в поисках гарантированы.

Не
Несмеяна

А зачем это женщинам надо? Для тебя такие номера на асфальте пишут😂

Кс
Ксю.

А если ребёнок родится , кто его кормить будет и содержать ?

Кс
Ксю.

Ну , всяко бывает . Вы тоже , если общаетесь с женщиной , думайте иногда .

Alex Sher

считают его ничтожным, кроме секса с него и взять нечего

Лина

А вы бы хотели чтобы ваша жена или дочь согласились?))

Лина

вот и пользуйтесь, сестру захватите и будет у вас свой заработок))

Арсен Асланян

Из своего опыта знаешь наверно, а если опыта нет как можешь правильно рассуждать тем более посоветовать?

Лина

Я нормально рассуждаю, это у тебя опыт и я тебе предлагаю правильное решение, дери своих дешевле обойдётся)

Костя Кузнецов

С чего ты взял, что не соглашаются, соглашаются они

Мила Видная 🇷🇺

А что это - отношения без обязательств, для чего🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем тратить время на пустого пользователя.

Легенда Веста

потому что знают, что им нужно и ценят себя