Любовь

И встреча,что всю жизнь перевернёт,в судьбу ворваться может ниоткуда...и радостных событий поворот подарит непредвиденное чудо!!! такое может быть?

Ответы
Валерий Шилов

Тут скрыт несколько иной смысл, нежели видится "с налёту". Не нужно ждать, что счастье упадёт с неба, ниоткуда. Если человек стремится к чему-либо, то знает, чего хочет. Сначала бывает тяжело, это всегда так. Трудности нужно преодолеть, бывает, уже и перестаёшь верить в осуществимость желаемого, а оно раз - и пошло "как надо", причём всё выглядит, как череда удачных совпадений.

Александр Филиппов

Я уверен что такие чудеса бывают!
Чудеса.
Ты навсегда осталась для меня такой,
Какой тебя увидел я впервые.
Тебя я вижу стройной, молодой,
Случилось чудо, и не стали мы другие.
Я верю, каждый может чудо совершить,
Но чтобы этого добиться,
Нам надо очень чуда захотеть,
Хоть раз, но до безумия влюбиться.

Александр Филиппов

Не я.
Не я теперь тебя целую
Тебя ласкает не моя рука.
И взгляд твой нежный не ловлю я
Не моего ты ждёшь звонка.
А что же я, тебя я не ревную,
Обиду в сердце не таю
По прежнему тебя люблю я
И Бога за тебя молю .
И пусть другой мою мечту приветил
Ему я не желаю зла.
Судьбе спасибо что тебя я встретил
Тебе желаю счастья и добра.
И хоть с тобою рядом я не буду
С тобою рядом пусть теперь другой
Тебя я никогда не позабуду
С тобой всегда я вместе сердцем и душой.

Любовь

и ещё одно спасибо вам посылаю за стихи...красивые наполненные чувствами

Александр Филиппов

И вам спасибо ! Мне так приятно слышать такой отзыв о моём творчестве.
Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не стану покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтобы о счастье с нею помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Стихи читать до самой ночи
С любовью глядя в твои очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять?
Это моё любимое!

Любовь

вы давно пишите стихи? публикуете их? они переполнены добротой и любовью...вы молодец

Александр Филиппов

Теперь уже не пишу. Наверное весь запал вышел и я всё уже сказал что хотел! Угас костёр предвестник страсти. Исчез как утренний туман.

MคLꭵήค

И не только встреча.. Один звонок, который поступил вовремя, один миг, одна встреча глазами могут перевернуть все с ног на голову, взбудоражить, внести в жизнь новые ощущения и именно те о которых мечталось ))

Ramsay Bolton

Как вы всегда удивительно цельно\целостно выражаете мысли, Милана🌹Хоть записывай за вами)

Любовь

мне везло на неожиданные звонки,которые меняли многое в моей жизни...а встречи ставшей чудом у меня не случилось...спасибо вам за прекрасный ответ

Абат Курмашев

Есть стихи - Остановится, оглянутся, внезапно вдруг на вираже, на том случайном этаже , где вам доводится проснуться.

Любовь

вы знаете,вы правы...как будто бы заглянули в моё прошлое...первая встреча с моим мужем произошла на этаже... но это был судьбы обман...

Станислав Маркизов

ВДРУГ --НЕТ! А ВОТ РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА МАЛЕНЬКОГО ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЗАМЕТКУ ВАМ ! И ДОЧЕРИ ! ВСЕХ БЛАГ --ОТ ДУШИ !

Любовь

на фото не моя дочь...маленькие человеки у меня уже все родились и даже выросли...осталось только ожидание чуда

Станислав Маркизов

ЧУДО ВО СНЕ !?

Любовь

во сне это совсем не то...

Konstantine Samohin

...да....жизнь - коротка....как вспышка зарницы...она - как полёт мотылька....в небе ночном - над свечою....

Любовь

как вы правы!

Konstantine Samohin

вы тоже красиво сказали...

Роман Новокрещенов

Главное верить!!! Японская поговорка гласит бойся своих желаний оногда они сбываются!!!

Ал
Алекс

В России всё может быть . Даже в конституцию , которой нет , могут внести поправки .

Любовь

нет,у вас не так...у вас получше

Ал
Алекс

А что хорошего ? Сейчас продвигают поправки к конституции , хотя их уже давно приняла дума . Фикция и только . В рабство народ загоняют .

Любовь

а у нас война...

Ал
Алекс

Потому , что люди разучились думать . Их как пушечное мясо , как скотину стадную гонят и они идут . У них же оружие в руках , почему не повернуть его против тех , кто наживается на войне .

Любовь

об говорить можно долго...но...

Семён Анцупов

конечно может!так чаще всего и происходит, если людям судьба быть вместе

Любовь

спасибо за добрый ответ

Семён Анцупов

да не за что

Таня Ежова

может, но очень редко... надо ценить этот случай, как бриллиант)

Татьяна Горностаева

Да. Причём, не любовную(не только любовную) встречу имею ввиду.

Ruslan

Перевод дать? Встреча, бурная ночь, беременность, ребенок....🤣

Любовь

такое может быть только в молодости...

Ruslan

Но...перевод-то правильный?😇😄😅

Любовь

да, такое имеет место быть...но с возрастом страсти меняются

Ruslan

Это, к сожалению, да....

Слава Касьянов

Всё может быть, я в чудо верю... как и чуму пришедшую в апреле..

Татьяна

Может,но ,как правило, поворот радостных событий - недолгий)

Надежда Гончарова

И встретишь ты когда не ждёшь,
И обретёшь не там где ищешь...

Иралия Калошина

ЛЮБУШКА.... БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИРИНА.

Виталий Жейц

Не может! Кирпич на голову ни с того, ни с сего не падает!

Любовь

я тоже мало верю в такое чудо...но так хочется чтобы оно произошло

Где Ты Там И Я

-День прожитый, быть может - не прожитого месяца дороже!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

На
Ната

Всё может быть, жизнь такая штука, непредсказуемая