Ко
Коляновна

Сейчас по тв шла программа про интернетовских альфонсов...Но...как сказала психолог - все пользователи интернета - психически нездоровы?

Ответы
Владимир Селезнёв

сейчас и надо сразу сказать УМЫШЛЕННО, ставят всё с ног на голову. Геи и лесбиянки - это норма, а тот кто с этим не согласен ошельмовываются. Такому напору очень трудно противостоять, но вот так просто сдаться и принять всё что наговорят психологи я бы не стал. Тем более про интернет, вменяемые люди в интернете - это те же самые вменяемые люди, что и в не оного. Я тут списывался на сайте с одной тетенькой психологом и я ей прямо сказал, вы меня извините, но вы шарлатан, потому что в процентном соотношении от объема мозга, нейроны отвечающие за высшую нервную деятельность составляют не более 5%, при этом ученые дай Бог более-менее понимают механизмы этой части мозга ну в лучшем случае на теже 5%. Как, я ее спросил, как имея столь скудные сведения, на которых психология сама по себе опирается довольно слабо, можно делать о человеке далеко идущие выводы, мне совершенно не понятно?! Дама ответила, что она психолог и ей лучше знать как, на что я заметил ей, что это сродни описанию черного ящика с неизвестным содержимым. Очень долго мы с ней спорили, но в итоге аргументов от нее я никаких не услышал.

Ко
Коляновна

Что то плохое???

Владимир Селезнёв

ну никто не умер, но да, плохое.

Ко
Коляновна

А меня в последнее время как будто кто ведет...самое простое - надо что то купить...никогда бы не заехала именно сюда...а в последний момент - бац!!!!

Владимир Селезнёв

это у меня вообще постоянно, особенно после отказа от мяса стало такое часто случаться

Ко
Коляновна

Опа!!!!!Не..у меня раньше началось...ещё с прошлого нового года...а теперь постоянно...уже смеются надо мной..)))))

Анатолий

Не даром в последние полтора-два десятилетия родилась фраза: "Сын психолога" (или дочь - пол не важен)... Это ведь о многом говорит: нормальному русскому человеку "странный" личный психолог вовсе не нужен...))))) 😄

Ко
Коляновна

Точно!!!!Ему бывает достаточно - подруги (друга) - и поболтать и обсудить..))))

Дмитрий Сюзяев

Я Нормальный!!! Нормальный!! Да верно постоянное времяприпровождения в интернете дает отрицательно емоциональную стрессовую нагрузку, вследствие Психические заболевания.

Игорь Зверьков

интернет это быстрый доступ к информации , а дураком быстрее станешь если ни чем не интересоваться.... а ведь психологи это ведь тоже чуточку сумасшедшие...

Ко
Коляновна

Да...тут уж с кем поведешься...))))

Людмила Черненко

она сказала, что пользователи сайтов знакомств - с отклонениями (нормальные не ищут вторую половину виртуально) - вы были невнимательны))))

Ко
Коляновна

А после..и всех пользователей...туда !!!!!

Людмила Черненко

думаю это для "красного словца" - но может по сути они правы в том, что мы забыли нормальное человеческое общение и ищем здесь "эффект попутчика")))

Ко
Коляновна

Да..иллюзия обшения и иллюзия нужности и причастности .))))

На
Натали

Утрировать не мудро.Всякие встречаются люди.Психолог сама пользуется интернетом.Во всем нужна уравновешенность и трезвый подход

Любовь Золотарева

Психолог, конечно, переборщил. А вот альфонсов развелось много. Узнать легко. Любой разговор о деньгах, надо принимать осторожно.

Ко
Коляновна

Конечно. .

Ирина

Прям все все? Капец..Интересно, этот психолог сама не является пользователем интернета? Единственная во всем мире?))хахах))

Ко
Коляновна

))))))))))

Ирина

😉

Александр Трояновский

не думаю. интернет это всего лишь инструмент получения информации, а вот как им пользоваться - вопрос.

Ко
Коляновна

Это да...))) Но меру знают не многие.. 🙂

Изменившая Имя

Это она с головой не в дружбе, ведь она так же пользуется интернетом, может даже больше каждого ищ нас

Ко
Коляновна

))))))))но..себя то она не считает такой..

Изменившая Имя

Ну ещё бы,ни кто ж и не сомневается))))

Ко
Коляновна

)))))))))Сам - есть сам !!!!)))))

Изменившая Имя

Та да

Акакий Акакиевич

)))))))))))))))))) не знаю насчет альфонсов, но нездоровых людей я в видео чатах повидал достаточно

Ко
Коляновна

Да и здесь многие согласились...))))

Акакий Акакиевич

но в интернет может зайти и нормальный совершенно человек. просто поговорить, например, с родней, живущей далеко.

Ко
Коляновна

))))))) да..но и он согласится, что затягивает. .)))

Акакий Акакиевич

да ну... поболтал и пошел по своим нормальным делам. с таким же успехом можно назвать психами людей, пишущих письма, говорящих по телефону и посещающих картинные галереи

Ко
Коляновна

Ну а принципе так...смотря кто назовет..))))

Лисиц Рыжий

это точно, психически здоровые в интернетах не сидят, а водку с пивом пьют и семки лузгают...

Madj Bomadjuara

:)ох как!!! Товарищи, я пилюли принимать не собираюсь! А то там еще более дохлый номер будет 😞

Ко
Коляновна

)))))))) и не надо. .

Леонид Осипцов

КАК правило- все психологи,психотерапевты и т.п-все сами психически ненормальные

Ко
Коляновна

А когда оно у них начинается???)))

Валентина Короткова

ну ужжж! сама она такая! А альфонсы всегда были и есть и не только на полях инета.

Дмитрий Матхеев

психологи - психически тоже больны. Все люди психически не здоровы получается.

Дмитрий Матхеев

белыми, белыми .

Ко
Коляновна

Кто утром первый одел его - тот и врач !!!!!

Дмитрий Матхеев

если каждый утром будет одевать халат , то только в больнице.

Ко
Коляновна

Я о ней и говорю...)))))

Дмитрий Матхеев

получается так

Arthur Avanesyan

Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.

Arthur Avanesyan

Кто сильно желает подняться наверх, тот придумает лестницу.

Ко
Коляновна

Да...

Ко
Коляновна

))))))

Пётр Козуб

Я как психолог могу сказать что норма психологическая это тоже отклонение)))

Рикарду Андраде Куарежма Бернарду

фазыфоазщыфоазщыфзфып.. ой упал на клаву. забыл как дышатьфыаыфпаыфпыфаф

Ко
Коляновна

А стихами можешь?

Рикарду Андраде Куарежма Бернарду

фыропара фыропыфыробиба торопыфартобам фортобымфортобылми фощтомы

Ко
Коляновна

Класс !!!!! А без ф?

Рикарду Андраде Куарежма Бернарду

ыропара ыропыыробиба торопыартобам ортобымортобылми ощтомыромакатан

Ко
Коляновна

Тарабарский язык !!!!!

Евгений Удовицкий

Это психолингвистика. НЛП. Много способов влиять на психологию человека

Евгений Удовицкий

Конечно! Так как правда и искренность возьмут верх над злом и обманом

Ко
Коляновна

Здорово !!!!!!

Евгений Удовицкий

Счастья вам и искренной любви

Ко
Коляновна

Спасибо и вам!!!!)))