Ни
Никита

Отношение к геям?

Ответы · страница 2
Надежда Тимофеева

никакого я на них внимания не обращаю у нас в деревни их нет.а так противно если честно

Лида Иванова

Толерантное, лишь бы не афишировали и не навязывали молодежи и детям свои принципы.

Окsana Khamidullina

Ну какое тт отношение.не мое дело..но сам факт природы...природа задумала все иначе

Алина Войтенко

Вполне нормальное,они тоже люди,главное что не буянили и на остальных не кидались

Марина Марина

отрицательное...ни себе ни людям.......грустно.....кто нас будет любить и защищать?......

Ал
Александра

Я крайне положительно к ним отношусь. Они мне симпатичны. И я ненавижу гомофобов.

Elena Ru

В жизни никогда не приходилось общаться с геями,не могу ответить на ваш вопрос.

Валерий Халанский

негативное, мне очень не нравятся масштабы выплескивания всего этого наружу

Кристина Ващейкина

вообще мне пофиг, но я не хочу что мои дети знали про них и не дай Бог видели,

И&
Ирина "

не осуждаю.каждый имеет право на свою жизнь и интересы вкусы у всех разные

Михаил Гусев

как сказал один умный человек, - пиздить, лучше ногами, что б понятнее было

Каприза

Каждый в праве сам выбирать себе партнера в сексе,так что мне безразличны

Дарья Меньшикова

мне не мешают геи я спокойно к ним отношусь а у вас какое отношение к геям

Галина Гребелкина

нормальное правда живого ни одного не видела у себя в городе скрываются

Оксана Гуляева

Я для себя не приемлю, но отношусь лояльно Каждый выбирает сам что хочет

личное дело каждого... каждый др... как хочет... лишь бы другим не вредили

Le
Lee-Стричк@

"-Я мужчина, я мужчина" - "У каждого свои недостатки..." (С) как-то так...

Виктория Сергеевна Я

да мне по фигу..только плохо что парней всё же меньше чем девчуль...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никакое,пусть живут как хотять,да кто я чтоб вмешался в их жизнь

Владимир Дацкий

Пидоры они, просто пидоры. И не надо нам показывать, что дырявые.