Андрей_Миронкин

Если уменьшить солнце до размера мяча, то земля будет размером с песчинку и находиться на орбите радиусом в 10 км, а до ближайшей звезды будет 40 000 км. Ты все еще чувствуешь себя венцом творения?

Ответы
Acid Fantasy

Я и не считаю себя венцом творения. Люди - пыль на просторах Вселенной.

Ma
Margojazz

что значит все еще, если я вообще никогда так себя не чувствовала?

Алиса Терновская

я никогда не чувствола себя, да и вообще людей венцов развития))

Lukumida

еще чувствую пока не уменьшили такие умники как вы

Андрей_Миронкин

масштабируемость делается обычно для того, чтобы такие умницы как вы смогли себе представить соотношение вещей )

Lukumida

спасибо за обьяснение

Валентина Смолей

у меня никогда не было мании Величия

Светлана Ярцева

КАК ТЫ СЛИШКОМ УГЛУБИЛСЯ В ТЕМУ...

Андрей_Миронкин

я поверхностно вообще мало о чем сужу ))

Павел Потапов

я себя таким и не чувствовал

Зарина Татарова

да а ты

Андрей_Миронкин

нет не чувствую)