Кристина Прокофьева

Ширина ванной комнаты 5м а длина 5м ,высота стен 2,5м пример вам дан образец плитки 200×300 напишите примером какой периметр ванной комнаты,и сколько плиток нужно всего для ванной комнаты?

Ответы
Валерий Гусев

Если считать площадь=50 квадратов.Но учесть дверь.И под ванной нет смысла класть плитку.Если эти параметры в минус=46 квадратов.Но возможно у вас есть и окошко.Это тоже в минус.

Сулейман Рузиев

52 м2 Для облицовки стен. С учетом дверей и обрезков Я плиточник. Могу предложить свои услуги.

Кристина Прокофьева

Спасибо не,просто просили расчитать сколько штук в общем надо плитки на пол но решения тоесть примера я не видела как вы это получили, я сама работаю в стоительном магазине там и задали задание а тут я проверяю

Сулейман Рузиев

Во первых. Для пола не бывает размера 20х30... .Если30х30 то 11 штук если 33х33 то 9 штук метре. если 20х30 то 17 штук. считайте по квадратуре.

Кристина Прокофьева

0,09 размер одной плитки

Сулейман Рузиев

толщина.

Сергей Безроднов

426но взять нужно побольше с запасомштук на 10-15

На 50 квадрат 1125 штук плиток. На 1 кв22.5 штук

Кристина Прокофьева

Спс а примером каким способом идет расчет

Сначала считаете общую длину стен. У вас же все стены в длину 5 м а 4 стены 20 метров а высота 2.5 м Итого общая площадь 50 кв м а плитка 20×30 на один квадрат 22 плитки выходит

——
— —

крестики какой толщины ? начнем с этого

F*
Flibustier ***

не ломай голову, пусть муж думает))

Максим Ивлиев

Учитывать ванну с дверью?

Дмитрий Попадьин

800- дверь

Кристина Прокофьева

Нет глаза

Дмитрий Попадьин

Что глаза?

Кристина Прокофьева

Откроешш

Дмитрий Попадьин

Так и не допедрил