Larisa. S

Любовь — это когда оба любят взаимно. Когда любит один — это болезнь. (Р. Брэдбери)

Ответы · страница 3
Александр Метелёв

с классиком трудно спорить

Larisa. S

он же фантаст!? )))

Александр Метелёв

Циолковского и Верна тоже считали фантастами

Larisa. S

Но Циолковский не впаривал народу истины о любви ))

Александр Метелёв

а есть ли истина о любви? И о какой любви? Есть любовь к матери, к родине , к другим людям, к самому себе в конце концов

Larisa. S

Ну если так ... и серьезно, то на моё понимание Брэдбери скорее не о любви, а о страсти и влечении. А любовь не требует взаимности или причины, она есть и не за....а вопреки. Не вижу в этом болезни. ))

Александр Метелёв

страсть и влечение - это по науке инстинкт продолжения рода. И тем более вы сами ответили на свой вопрос это не болезнь

Larisa. S

ок! ))

Сергей Чечулин

Это не разделённая любовь

Larisa. S

)) ок!

Надежда Соколова

ЭТО НЕ ВОПРОС ....ЭТО ОТВЕТ

Larisa. S

))

Алеся Чернышова

да, а зачем вы это пишите

Larisa. S

Интересно. Если Вас тема раздражает, в верху с права опция "пропустить" ... я использую её если мне не интересно....рекомендую и Вам...))

Алеся Чернышова

меня она не раздражает, просто интересно зачем вы пишите (и не только вы одна) мысли людей

Влад Ловелл

Да анон...зм называется

Larisa. S

Диагноз не верный. )))

Нина Ермак

Чума (Вознесенский А.)

Larisa. S

)))

Нина Кулькова

и кто болеет при этом?

Larisa. S

Брэдбери

Настя Федореева

которую не излечить

Larisa. S

))

Алекс Фадеев

Какой злой дядька.))

Larisa. S

))

Валентин Круглый

и Рэд не ошибался

Larisa. S

))

Николаич

Бредбери фантаст

Larisa. S

))

Гуля

Да, к сожалению....

Larisa. S

)) не уверена

Александр Бредихин

+++ Надо запомнить

Larisa. S

))

Владимир Долбаненко

Абсолютно точно!

Larisa. S

))

Наташа

согласна бывает

Larisa. S

))

Ал
Алексей

Близко к истине

Larisa. S

))

Павел Кольчугин

Вероятно, ТАК!!!

Larisa. S

))

Elena Boger

любовь взаимна

Larisa. S

))

Яна

Я безнадежна...

Larisa. S

))

Виктор Некрасов

неправда ваша

Larisa. S

))) ....Брэдбери.

Виктор Некрасов

Три источника имеют влечения человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. (С) Древнеиндийский трактат "Ветка Персика "

Larisa. S

)))...красиво!