Дмитрий Зинин

Видели ли вы нло и при каких обстоятельствах?

Ответы
Анна Радужная

В саду во время августовского звездопада четыре года назад( я люблю смотреть на звезды ночью. Этот эпизод происходил в два часа ночи). Я не видела объекта, было довольно темно, но отчетливо услышала, что надо мною пролетает нечто на слишком большой для птицы скорости и на слишком малой для самолета высоте. Это нечто пролетало с очень характерным мягким звуком (если вы возьмете небольшой лист железа и встряхнете его получится примерный звук). Нечто пролетело назад, вперед, обратно. И тут я почувствовала, что на меня кто-то смотрит, именно почувствовала, еще был небольшой страх, но потом меня очень быстро отпустило, и свист-шорох прекратился. До сих пор уверена, что это было наблюдение

Дмитрий Зинин

всё может быть,я тоже видел в детстве нечто в форме треугольника...

Елена Асвойнова

Скажем так - я имела случай наблюдать, как рождаются рассказы об НЛО. Я стояла на остановке поздним вечером, освещение было плохое и довольно хорошо было видно небо. Оно в тот вечер было покрыто облаками, и вдруг я увидела в просвете облаков движущуюся светящуюся точку. Где-то с минуту я думала, что это может быть - спутник, МКС или что-то более загадочное (кто его знает!) - но потом заметила подобные объекты в других просветах, и они двигались синхронно. И тут до меня дошло, что я попросту наблюдаю звезды между движущимися облаками... а если бы автобус пришел чуть раньше - может, и не успела бы увидеть другие звезды, и была бы уверена, что видела НЛО.

Panda O.

Помню как-то давно,еще в детстве(лет так 8-9) я любила гулять по ночам и смотреть на звезды.В какой-то вечер мне удосужилось увидеть объект,который переливался разными цветами.Он стоял на месте,но потом начал постепенно медленно двигаться в сторону леса(я следила за каждым его движением),но потом резко просто испарился" (это был не спутник)
Но,одно могу сказать точно,пришельцы существует
Вселенная не имеет границ,кроме нас еще существует просто миллиард других существ и есть достаточное кол-во доказательств того,что они реальны.

Ну отрицать их существование-это глупо..(ИМХО)

Сергей Романов

три раза видел , такие штуки

Огрызько Алла

вечером нас человек 8 собрались на балконе больници воздухом подышать, пока в палатах полы моют. видели круглы пульсирующий объект, который сначала двигался в одну сторону, потом завис, и поменяв направление исчез, на самолет, вертолет, воздушный зонд не похоже, в руках фотоаппарата не было. и что? бежать главврачу докладывать, - видели,... что бы нас еще и каким нибудь транквилизатором обкололи?

видела с балкона 6 этажа. Сидели компанией, отдыхали, пошла курить на балкон. На уровне 10 этажа напротив стоящего дома медленно пролетело что-то типа тарелки, достаточно близко. Я видела это не одна, сразу же позвала подругу и ее мужа, чтобы убедиться, что я не сошла с ума:) До этой ситуации не верила в НЛО, теперь верю!

Жить, как жили дальше. Не думайте о них, не зацикливайтесь. Все равно мы не в силах сделать так, чтобы их не было.

Дмитрий Зинин

мож они нам помогают как то,оберегают там от всяких астероидов,серьёзных катоклизмов,ведь они судя по всему умнее нас,а значит не должны быть злыми...

Возможно...Если бы они хотели нас уничтожить, думаю уже сделали бы это. главное верить в лучшее.

Дмитрий Зинин

"будем жить!"-как говорили в кино,а там видно будет что к чему...

золотые слова!!!

Лунный Свет

Ну, как-то я летела ночным рейсом в Тбилиси. Разглядывала пейзаж за окном и увидела группы светящихся шаров. Причем некоторые находились между слоями облаков. Пока я их разглядывала, в салон вошла стюардесса и произнесла: "Пассажир, который спрашивал, что он видит за иллюминатором? Командир сказал: "Бывает"... )))

Валентина Резцова

да..при разных обстоятельствах..все случаи разные..про один из них у нас местное телевидение снимало передачу и я давала интервью..как дополнение к отснятому материалу..но этот материал отснял сотрудник администрации..)))подробно долго рассказывать..а я уже иду спать..но это не забываемо...и небезопасно...

Дмитрий Зинин

это значит что мы не наивысшая составляющая в цепи эволюционного развития вселенной...

Валентина Резцова

да и сомнений нет ))) только дурак может думать о себе подобное..совершенству нет предела )))

Елена Несмиянова

Видела зимой, было градусов за 30 мороза, училась тогда в 10 классе, шла утром в школу, со мной по тропинке шла соседка на работу, мы видели вместе, так что это не глюки, светящийся шар, который летел по темному небу, параллельно земле, зеленого цвета, визуально размером с апельсин, а потом погас)))

Дмитрий Зинин

значит они существуют...

Елена Несмиянова

Может быть, я видела твердом уме и здравой памяти, но, может быть, это была шаровая молния

Дмитрий Зинин

всё может быть...

Tина С

я нет, а вот мой сынишка утверждает, что видел во время землетрясения . Их вывели из школы и расположили в автобусной остановке, он и еще пара мальчишек залезли на крышу остановки и над ними зависло что то круглое и серебристое, а потом мгновенно поднялось ввысь и исчезло

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ирина Лавелина

Видела, зимним вечером. При полной тишине летел светящийся объект в виде точки, летел неровным зигзагом, затем распался в виде веера на 7 огней и таким строем ровным улетел за горизонт. Видели это вдвоем, до сих пор гадаем, что это было.

Дмитрий Зинин

я тоже видел что то...

Любаша

это было очень давно, когда жила в Таджикистане, маленькая была, увидела в небе огромный объект похожий на две тарелки соединенные друг с другом и с зелеными круглыми окошечками, было так страшно. но мне никто не поверил и не верит.

Aнтон Ветер

Видел в ночном небе. На улице было много народу в эту ночь. Видело пол-города. ТАКОЕ нельзя было не заметить. От объекта во все стороны до самого горизонта расходились радужные круги! На ночном небе! Это было КРАСИВО как минимум!

Дмитрий Зинин

я тож видел в деревне в детстве...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видела. Шла по улице в 1989 году, смотрю - люди останавливаются и вверх смотрят. Я тоже остановилась и посмотрела. Там завис НЛО. Выпустил три луча, повисел-повисел, да и улетел стремительно.

Ве
Вероника

Я незнал что это было но как то ночью будто самолет пролетел и след после него остался а тут круг нарисован так же и летело что то яркое как звезда но большая и собирало этот дым

Ве
Вероника

Вот бред да не только я это видела и мама и соседи

Епифания

Видела забавный случай. Как-то гуляла с приятелем. Видим, в небе белая полоса и увеличивается. Приближается как будто... Присмотрелись, самолёт летит, выхлоп даёт. Вот всё НЛО...

Наталья Рогозинская

Видела. Лето, ночь, в небе яркая точка "вошла" в "ковш" Большой Медведицы, замерла сек на 10, потом под углом 90 град ушла вверх на очень большой скорости

Дмитрий Зинин

я тоже над лесом в детстве видел три точки...

На
Надежда

В детстве в России в Оренбургской области в ночном небе летел шар. Было пасмурно. И не знаю тогда все мечтали увидеть НЛО может оно и было.

Мона

Незнаю нло или нет.но оно откуда то появилась повисала над небом и каким то ярким светом и в миг исчезла.папа мне ещё сказал не смотреть.

Мона

Ой незнаю даже это было давнооо

Дмитрий Зинин

надо признать тогда их существование...

Мона

Да может...

Дмитрий Зинин

а может это наши потомки,которые изобрели машину времени и летают на экскурсии,но не вмешиваются...

Мона

Ну кто знает...

S D

Да видел. И даже двух зеленых человечков. У нас как раз Касым посылку из дома получил и угощал какой-то неведомой узбекской фигней,