Александр Крылов

в еропейской части россии нет зимы а за отопление берут как за хорошею зиму интересно будет перерасчет и в какую сторону

Ответы · страница 2
Галина Судакова

нет не будет, как всегда им мало, кто ж будет себя ущемлять в денежном эквиваленте!!!

Ум
Умка

Даже не надейтесь! Уже отраппортовали, что на уборку снега в 2019 году ушло 20 млн.р.

Надежда Елуферьева

не будет не какого пересчета они и летом берут говорят зимой больше тратиться

Бегущая По Волнам

вообще платежки в этом месяце запредельные,у многих людей заберут всю пенсию

Тамара Белецкая

какой еще перерасчет.вон новое правительство формируют,их тоже кормить надо.

Анна Варутина

У нас котлы в котельной электрические и берут за израсходованную Эл. энергию

Ольга Сухарева

ох и жара у вас в квартирах, все с открытыми окнами нагрели атмосферу 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и летом берут! Хотите платить по факту - установите счетчики тепла!

Лариса Николаенко

та щас, так вам и сделают перерасчет, держи, как говорится, карман шире

Абырвалг

в марте обещают морозы......боюсь что пенсии не хватит на оплату газа..

Галина Семенова

Хороший вопрос! И ответ известен - конечно, ни каких перерасчетов!!

Елена Цветкова

у нас нет датчиков тепла. никто ничего не докажет, даже очевидное.

~L
~Eva Lansca~

Котельные воду греют . А то , что нет морозов , это не их проблема .

Света Сила

В домах должны стоять счётчики тепла. Тогда перерасчет сделают.

Света Сила

Отнюдь. Нашему дому лет 40.Три года назад поставили такой счетчик, за счёт жителей, разумеется. Перерасчет делают.

Александр Крылов

а моему 80 и большинство пенсионеры

Света Сила

Нас, кстати, тоже перед фактом поставили. Выставили счёт за установку прибора постфактум. Долгая история в общем.

Александр Крылов

и дорогая а квартир всего 12

Света Сила

Вам конечно не потянуть. Может программы какие есть, финансирование из бюджета или скидки пенсионерам?

Татьяна

Так они топят в полную силу или меньше? Я в деревне живу...не знаю

Лариса Моисеева

Поставьте тепловой счетчик. Это надежней, чем перерасчет ждать.

Гулус Нугманов

Какой там перерасчет,за апрель ещё больше сдерут,напоследок...

Владимир Перевозчиков

должны устанавливаться счётчики калорий... как вы нашем доме...

Светлана Михалина

так поставьте счетчики на отопление- и платить будете меньше

Олег Д

Будет конечно! Пересчитают , как всегда с учётом инфляции!😁