Ангел 💕Соединитель

Как по вашему... действительно ли ЦЕЛЬ оправдывает СРЕДСТВА её достижения?

Ответы
Юрий Юрченко

Цель это не то, что может оправдать средства её достижения. Для этого есть другие мерки.

Olga Karpenko

Ну мои пенсионные средства даже самую малюсенькую цель не оправдают😩😂😂😂😂

Надежда Лютикова

В процессе достижения цели 100% оправдано,ну а дальше время покажет.

Ангел 💕Соединитель

Правильно... Семь раз отрежь один раз отмерь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангел 💕Соединитель

Не то слово...

Улугбек

К несчастью - ДА... А так хотелось бы, чтобы средства были ЧИСТЫМИ....

Ангел 💕Соединитель

Не всё, что нам хочется нам действительно нужно...

Улугбек

Да уж... Мы нередко теряем контроль над собой...

Мимикристка. Просто Мими.

Вырванная из контекста цитата про цель-не оправдывает.)

Мимикристка. Просто Мими.

Мне кажется, что мы с Вами ещё встретимся.))

Ангел 💕Соединитель

Обязательно... я вас занесу в друзья

Мимикристка. Просто Мими.

Мне нравится Ваша реакция.)))

Ильдар. Фаттахов.

НУ ЕСЛИ КТО ТО БОГАТ.ТО ТОГДА ВСЁ И ВСЕ ЦЕЛИ ПРИОДОЛЕЕТ.

Ангел 💕Соединитель

Цели достигают. Преодолевают препятствия.

Ольга Мерлина

За свои средства потом не надо стыдиться перед целью...

Ангел 💕Соединитель

То есть когда у вас будут миллионы и миллиарды долларов или власть над миром - вам будет наплевать на то, скольких людей вы убили ради этого и сколько мужчин вас пропустили через свою постель ради достижения вами этой цели?

Ольга Мерлина

Как раз наоборот, вы читайте...

Ангел 💕Соединитель

Хоть вычитайте хоть прибавляйте... мне прибавить не чего

Ольга Мерлина

Увы, мы друг друга не поймём...

Ангел 💕Соединитель

Говорите за себя... За меня не нужно . Если вы чего то не понмаете или не умеете выражать свои мысли доступным для понимания языком-это ваши проблемы.

Ольга Мерлина

А я от своего имени и говорю. Я вас не пойму. Так яснее?

Ангел 💕Соединитель

Это уже ближе к истине... А то мы не поймём... друг друга... Мне от этого кстати не холодно ни горячо. Прощайте Мадам. Каким занудством разговор попахивает...

Бегущая По Волнам

Цель она и есть цель,чтобы ею задаться и ее достигнуть

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... ради какой именно цели вы готовы стать проституткой и убивать людей?

Бегущая По Волнам

к этому,думаю,особо никто не готов😄

Ангел 💕Соединитель

Я вас спрашиваю, а не кого то... Если цель по вашему оправдывает средства, то эти средства будут уже на втором месте после цели. Осталось выяснить цель, ради которой вы готовы на всё. Может быть это СПАСЕНИЕ МИРА?

Бегущая По Волнам

😄 а почему бы и нет?Замечательная цель!

Ангел 💕Соединитель

Разве что для людей... которые не понимают, что мир спасать ни от кого нет никакой необходимости... Он создан абсолютно совершенным

Ангел 💕Соединитель

Но что бы стать проституткой можно придумать другую цель... Правда?

Trym Trym

иногда средства иногда достижения ведут к новой цели

Ангел 💕Соединитель

То есть ваш ответ нет?

Trym Trym

больше да ,приблизительно на 99,9%

Ангел 💕Соединитель

Ни да ни нет, не рыба ни мясо. Понятно

Trym Trym

Да и это очень обоснованно.С наступающим!

Ангел 💕Соединитель

🖼 Очень обоснованно... Сильно сказано! 🖼

Ольга Кин

цель оправдывает средства, если цель- спасение души

Ангел 💕Соединитель

Стать проституткой или убийцей ради спасения души... ? Смешно

Ольга Кин

кстати, эта фраза принадлежит Игнатию Лойоле. В Вашем случае, достигнув цели Вы душу не спасёте, поэтому Ваша цель не оправдывает средства

Ангел 💕Соединитель

Во первых это не мой случай... Это гипотетическое предположение и пример для вас и того, что бы вы поняли, что написали глупость... Вопрос философский и вы своим комментарием противоречите своему ответу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Кин

когда задаёте философский вопрос изучите цитату.

Татев

Нет. воспитание и принципы оправдывают средства

Ангел 💕Соединитель

Какая разница? В данном случае воспитание с принципами и есть ЦЕЛЬ

Татев

Ну и какие средства здесь хороши???

Ангел 💕Соединитель

Возможно ради принципов вы сможете убить или украсть... если для ваших принципов все средства хороши

Татев

Вот и я о том. Планка у каждого разная. Это заложено воспитанием и принципами

Инга Найт

Ты М или Ж? Или единый противоположностей?)))))

Инга Найт

Что "ночная ваза"? Я пока подтексты русяз не всегда понимэ(((sorry....

Ангел 💕Соединитель

Ночная ваза-так называется то, что вы назвали горшком под кроватью

Инга Найт

Как красиво)))) Thank you)))

Ангел 💕Соединитель

Не то слово. Можно и с супницей перепутать 🖼

Инга Найт

похож)))))👌👍

Петр Ермаков

всё зависит от конкретных условий....

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря какие средства и какая цель

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего удивительного....У меня неординарное мышление, мне всегда об этом говорили... я личность!)))

Ангел 💕Соединитель

Не сомневаюсь... Осталось вам стать ещё и индивидуальностью в общей массе неординарных личностей как вы. Желаю вам успеха

Женщина Любимая🐠🐒

)) личность уже подразумевает индивидуальность, не так ли?)

Ангел 💕Соединитель

Естественно нет, как бы вам этого не хотелось. Если у вас неординарное мышление, отличающееся от других подумайте в чём разница и попробуйте дать своё определение этим двум понятиям? Ведь рассуждать о том, о чём не имеешь представления по крайней мере неразумно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ха...)))озвучьте тогда ваше мнение )))

Александр Шебалин .

Да,когда действительно её видишь.

Я-Ша

овчинка выделки не стоит?

Ангел 💕Соединитель

Я первый спросил...

Я-Ша

зрелая цель много средствов не потребует

Ангел 💕Соединитель

Ну да... Вот многие и встают на путь преступности ради достижения созревшей цели с меньшими затратами. То есть вы считаете что для достижения цели все средства хороши?

Владимир Новиков

зная меньше,крепче спишь

Ангел 💕Соединитель

А если ты тупой то можно вообще не просыпаться

.тургенев .

не всегда оправдывает ..

Ангел 💕Соединитель

Бывают сбои в системе?

Мечта

Если совесть позволяет

Ангел 💕Соединитель

Совесть вряд позволит... А вот отсутствие её - вполне

Ангел 💕Соединитель

Вот ты зараза... сама ведь не любишь когда твоё имя озвучивают.

Ангел 💕Соединитель

Без и принято...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если цель не против

Ангел 💕Соединитель

🖼 Она не против

Ангел 💕Соединитель

Можешь пускаться ради неё во все тяжкие

Ангел 💕Соединитель

Если цель оправдывает средства, то на самые тяжкие которые только может представить твой мозг...