Эльвира

Обеспеченность - это что? Обеспеченность жильём, едой, одеждой? Или обеспеченность никому не нужными побрякушками?

Ответы
Виталий Мирошник

Это когда есть всё материально необходимое: жильё, стабильный доход выше среднего, способность прокормить пару-тройку иждивенцев (детей, например, или престарелых родителей).

Эльвира

Но не излишествами.

Виталий Мирошник

Ну, если есть свободные деньги, то почему бы и не побаловать себя любимую иногда? 😉

Эльвира

Мы о том - что такое обеспеченность, а не чем вам себя баловать.

Майя Петрова

Жильем, едой, всем необходимым, доходами на это и некоторым запасом на непредвиденный случай...

Эльвира

вот и я про необходимое или по сути - ненужное

Виталий Качай

Обеспеченность самым необходимым:здоровьем,друзьями,детьми!

Эльвира

друзьями сыт не будешь

Виталий Качай

Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей!Вечная истина.

Эльвира

С друзьями дружить надо, а не иметь их.

Виталий Качай

Каждому-своё.

Эльвира

по заслугам

Виталий Качай

Можно и так сказать.)

Эльвира

перед отечеством

Александр Александр

Барахлизм

Эльвира

видимо

Александр Александр

Зачем людям так много всяких вещей ? Без которых можно спокойно обходиться ? Статус --- глупость .

Эльвира

Да. Ну, украсить жилище - это неплохо. А вот чрезмерные излишества - вовсе ни к чему.

Эльвира

🙂