~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пьют лошади, люди выпивают?

Ответы
Василий Ежик

Микола! Ти які напої вживаєш? О!!! Назва мого напою складається зназви двух тварин "КОНЬ", "ЯК". А скільки? Поміняй цих тварин місцями. ЯК КОНЬ.

Евгений Локостов

водитель Иванов никогда не пил за рулём...........он сначала выпивал , а потом садился за руль

Vaxtang Dadaini

....вы любите коньяк? О да! и как вы его пьёте? .... як конь...))) 🍷🍷🍷🌹🌹🌹

Vaxtang Dadaini

👍👍👍😍совершенно верно!!!

Эдуард Гараев

реально пьют слоны, верблюды. лошади выпивают, а люди просто лечатся🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

*славное* лечение, что отправляет в иные миры))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как выясняется - не ЗНАЮТ этой меры...

Александр Беляков

Кто как!Выпивать можно по разному Можно рюмку а можно стакан

Александр Погребняк

Некоторые пьют как лошади ! Выпиванием это сложно назвать

Виктор Молодов

Верблюду в характеристике написали-пьёт как лошадь.

Зинъ Черн

Если капельки капнут под цепочку, можно я слизну?

Зинъ Черн

Со мной-то можно и не задничать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну да..., вы же ... неведимка)))

Зинъ Черн

Просто лентяй - никак не научиться фотки сюда приклеивать, ну не красавец, но обязательно ли? Раневская говорила, что женщины гораздо умней мужчин - ни одна женщина не сходила с ума из-за красивых ног мужика

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., ещё народная мудрость твердит - мужчина должен быть чуть приятнее лошади)) А что здесь трудного загружать-то? Зайти в настройки, выбрать загрузить фото, кликнуть по окошечку, чтобы выйти на свою страничку с альбомом и .. загружайте))

Зинъ Черн

Постараюсь выучить наизусть, не заспать и завтра реализнуть

Ка
Карабас

Выпивают один раз.Потом похмеляются всю жизнь.

Андрюшка

БЫВАЮТ ВЫПЬЮТ СТОЛЬКО ЧТО ЛОШАДИ ОТДЫХАЮТ

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😀 РЕАЛЬНО ПОСТОЯННО.

Oleg Soro

Убери знак вопроса и всё встанет на место.

Николай

люди выпивают водку или вино , воду пьют .

Владимир

Есть и люди, которые пьют как лошади!

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря какие люди и что выпивают

Igor Kuznecov

Это лошади выпивают, а люди пьют

Victor. By

да иногда и люди пьют как кони...

Нина Балагура

Бывает, напиваеться, как скотин

Мария Гришина

а некоторые пьют как лошади

Сергей Чирон

Люди напиваются. Некоторые

Одинокая Сволочь

люди жрут и нажираются...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, меры не знают, себя не жалеют, запивают от недосказанного или недопонимания, не желая разбираться в тонкостях.

Одинокая Сволочь

ну да...