S4
Schmidt 47

Ваши самые сумасшедшие идеи развлечься?

Ответы
Рыжее Счастье)))

поднятие своей пятой точки, поездка в москву, там встреча с человеком с которым переписывались не больше трех дней (шикарное знакомство, я Вам скажу)
из москвы поездка сразу в липецк, и гуляночки там не большие, причем москвич тоже обезумил и через несколько часов после нашего расстования рванул за мной в липецк)))))
потом мы поехали в тамбов к моим родственникам и это всё за 3.5 дня!!!

Галина Ковалева

один раз на машине перевернулись..было нам по 18-19 лет...порулить захотелось...да еще под градусом...отделались легко.. у меня был нос разбит - царапина.. а нужно было ехать в Хабаровск на соревнования..поехала с лейкопластырем- заняла второе место...Напиши свой ответ...

Вячеслав Стариков

в юности залазили на памятник Ленина,в пятницу 13 по кладбищу бродил не передоваемое ощущение ,поперлись в поход с ночевкой без палатки и ночевали рядом с болотом,это уже потом поняли когда комары в усмерть искусали,да много чего ,сразу все и не вспомнишь

Ух! Я Такая Боевая

О,,,,,,,, это моя тема ...Вот в воскресенье будем сжигать Масленицу и прыгать через костер.. а так можно в зависимости от настроения.. я например могу под танк, с гранатой .. и потом в атаку.. страшно блин.. но цепляет..

Илюся

😄 👍

Рин Sama

кража Деда мороза, представлял что я человек невидимка и пялился в "скрытую" камеру,на уроке физкультуры доказывал что варежки- это оружие,а черепашка-оружие массового истребления.... вот так и живём

Елена Жижина

в голове СТОЛЬКО всего, зависит от многих обстоятельств, финансы, окружение, границы времени. А если скромно, то зависнуть на всю ночь в клуб, где тебя никто не знает и оттянуться по полной

Кирилл Альтер

Спрыгнуть с парашютом, голым, в растительном масле с курицей в руках и бутылкой бренди, и преземлиться на горящий сеновал посреди черного моря на катер с полем картошки 🙂 🙂 😄

Татьяна Бершадская

я слишком романтично приземленный человек , чтобы иметь сумасшедшие идеи, но хочется дайвинга, который категорически противопоказан по состоянию здоровья

Илюся

понимаю

Таня Дубровская

Моя идея не так давно пришла ко мне босиком по снегу...Просто сказать,что она меня любит...Правда юбку при этом забыла надеть)))Развлеклась!Вы не поверите))))

Илюся

верю))

Людмила Миронова

Не люблю развлекаться. Желание развлекаться интересно в молодости, а с годами это проходит. Есть масса других занятий, которыми интересно заниматься...

Алекс Андр

Прыгнуть с крыши высокоэтажки на тарзанке, разбить случайное окно собой, не дав жильцам очухаться заорать чтобы вовсю: "Отдайте мне Джона Коннора!!!"

Валерий ************

Объехать весь мир) Трудиться не ради денег) Жить так как хочешь))) Кстати добавляйся в контакте. Есть ценная информация) Баранов Валерий Валерьевич)

Илюся

ок

Елена Гришина

для меня-"поход " по соцсетям...а если это вопрос,то собрать друзей веселых и отправиться в поход с ночевкой,да куда нибудь подальше..

Илюся

👍

Алексей Генералов

Привязать толстенную резинку к ногам и нырнуть с высоченного небоскреба. Пока будешь лететь все идеи махом из головы улетучатся!

Вовочка (Учениг)

Да какие там идеи... Раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись… Да, не те нынче женщины !...

Павел Баранов

создать крупную корпорацию и в один день развалить до основания. вот сумасшедшая идея развлечения что и зделали наши власти

Sh
Shade....

Отмечали день рождение с другом и решили поехать ко мне домой в гости в Дубаи..очнулись именно там)))))с нами и не такое бывает

Анастасия Ванюхина

Развлеченья? я уже забыла что это, да еще и сумашедшие. Если учесть что обычно смотрю комедии, то сумашедшие - 7D кинотеатр.

Ал
Алиночка)

прыгнуть с парашюта, с тарзанки, покататься на воздушном шаре, дайвинг и покататься на настоящих американских горках)))

Шалун Шалунович

самые сумашедшие идеи лежат вне рамки зоны комфорта, а по тому по определению ни у кого не могут быть развлекательными

Илюся

зато вспоминаешь все с улыбкой

Шалун Шалунович

ну да, будет что вспомнить в старости, когда позвоночник износиться от сидячего образа жизни

Илюся

и так тоже неплохо