Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

Зашла как-то раз на сайт Ковалева Сергея, теперь он мне предлагает приобрести у него "Технологию исполнения желаний" или кратко "ТИЖ". Кто нибудь сталкивался с этим и помогает ли эта технология

Ответы
Андрей Якунин

Смело посылайте его в известном направлении: это всё разводка чистой воды! А сам Серёжа идиот, каких поискать! Сталкивался! Желания исполняются тогда, когда ты этого действительно хочешь и прикладываешь к этому силы !!! Тогда добьёшься! Проверено временем! А все эти "технологии" не больше чем легальный отъём денег у населения...

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

спасибо за совет

Андрей Якунин

Да не за что!:))

Андрей

вас пытаются развести на деньги. есть техники исполнения желаний и они весьма действенны. только они в открытом доступе есть и если кто умеет, безплатно поделиться ими. задайте Ковалёву вопрос, зачем ему от вас деньги, если он обладает ТИЖ и может себе зажелать любую сумму.

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

очень хороший вопрос но он ответит что хочет помочь людям

Андрей

помощь с корыстью не бывает. он кривит и его можно поставить на ответ. внедриться в его родовые программы и внести туда коррективы. коли после этого продолжит делать тоже самое, пол года и снесут на погост.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

здорово придумали продавать желания за деньги -предлагаю избавится от желаний за даром .

Ѻлегъ

Развод чистой воды. Наберите в поискоике '' технология исполнения желаний'' и сотни способов совешенно бесплатно у вас в руках.

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

понятна так и сделаю

Ѻлегъ

Успехов Вам:)

Вячеслав Павлов

- то что вам придётся самой свои желания исполнять, это факт, и работает ли: оплата "ТИЖ" - зависит от того оплатите ли вы её... )))

Вячеслав Павлов

- пожалуйста. Всегда рад. )))

Роман Снежко

Брехня, главный исполнитель желаний только джин из лампы, но вроде уже взрослая, чтоб в сказки верить :)))

Александр Теряев

если бы эта технология работала, то его желания сбылись бы, и он не стал бы открывать сайты

Т В

конечно! все исполняется! а если руку к экрану приложишь - он нагадает все что было и будет

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

серъезно это первый серъезныйф ответ обяз-но приложу глядишь и миллион в кармане

Т В

конечно! я вот так сделал и сейчас все путем! Вон девушка одна Татьяна Рзаева тоже так делала и вон врачует!

Дмитрий Югай

Если Вам это не нужно, ничего не стоит приобретать. Возможно он этим зарабатывает.

Уставший

У мня даже в мыслях нет лазить по таким сайтам( прощу прощения)

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

А я не лазила ко мне письмо само пришло

Уставший

А почему мне не пришло? Подумай!

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

так я почем знаю

Уставший

Стараюсь не светиться на разных сайтах, а если и приходит какое то предложение, в основном игнорирую.. Нужно мне это, почему кто то будет пытатся давать мне советы..Кто меня может знать так хоршо?

Эс Как Доллар

Конечно помогает. Но только Сергею Ковалеву, жить безбедно

Надя Самбаоова

Верь в себя либо в что то или в кого то столнешся с ТИЖ

Саша Узнайуменя

Не смеши !))) Ты сама можешь быть исполнителем желаний!

Александр Грызлов

Ты милая и красивая, и надо это тебе, их много ты одна,

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

спасибо за совет

Александр Грызлов

Вот и мило

Alexandrino Hakim

агась. приобрети) поможешь как раз исполнению его.. 😄

Бы
Бывает

Да пошли ты его на................................ луну пусть идет

Вещий Олег

да.помогает....если туалетной бумаги рядом нет

Тоо Интеркрайт

в 90 была похожая технология МММ называлась

Иг
Игорь

приобрети у меня чего нибудь..))))))))))))

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

а что ты мне можешь предложить отчего я не смогу отказаться

Иг
Игорь

а что нужно..

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

ну я незнаю товар то твой

Дмитрий Панфёров

ТИЖ? даже не знаю что за зверь такой

Дмитрий Панфёров

поделись открытием?

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

не могу это секрет

Дмитрий Панфёров

секретный?

Лариса

Лунара,ну чего ты как маленькая!

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

ну помечтать то не вредно

Лариса

Да мало-ли какие у кого желания. Кто-то может пожелать,чтобы ничего ни у кого не исполнялось. И всё! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Анекдот есть на эту тему: Попали на необитаемый остров англичанин,немец и русский и приплыла к ним бутылка с джином - они его выпустили и он предложил им исполнить по три желания. Англичанин выбрал шикарную виллу на лазурных берегах,яхту и много девчёнок красавиц,ну хорошо джин исполнил,немец выбрал оказаться дома с семьёй ну тоже виллу с газоном и т.п.,тоже джин исполнил,а русский говорит хочу много-много водки с закуской,много девочек и тех двух дураков обратно

Лариса

Вот и я о том же. А эти странные пожелания -"Чтобы все ваши мечты сбылись!" Аккуратнее надо формулировать! )))

Лунара Джумагалиева-Нуртазаева

Ну ладно ладно я поняла вас окей