Ма
Маша

Доброе утро! … расскажите свой рецепт доброго утра)

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Я варю какао принц мой греет гопячие бутеры открывает коробочку с маршмеллоу и мы вместе бросаем их в чашки друг другу

Людмила Цуканова

комнату заливает яркое солнце, запах завтрака манящий и кофе в постель........и выходной😊 😜 🤗

Степаныч

поднялся, умылся, подошёл к зеркалу и стал расказывать смешные анегдоты, пока не рассмеюсь из дома ни ногой

Татьяна

Подъём в 05:00. Готовлю завтрак на 25-30 человек. Завтрак с 07:00 до 09:00. Потом кофе до себя))

Ма
Маша

Вы шутите?)))) На 25 человек???!!!

Татьяна

Не шучу. Два вида молочных каш,нарезка: сыр,масло,колбаса п/к,жареная колбаса,варёные яйца,оладьи или блины,выпечка

Татьяна

Нет,бригада- это почти семья. Живём вместе,едим вместе,в одной бане моемся)) каждый в своё время)))))

Сама Доброта

еще не ложилассь.нет сна,НО холодец сварила, ЗНАЧИТ УТРО УДАЛОСЬ 😃 ☕

Елена

Тихая бодрая музыка! Зарядка
Душ! Кофе! И улыбка!!! И настроение!!!

Елена Данилова

Сегодня -Шарлотта на кухне меня зовеё. А я пока сопротивояюсь))

Tony † Ae 😈

Доброе. Встать пораньше, пробежка, душ, секс и вкусная еда.

Niemand Против Войны

Главное, сразу накормить кота, а то он укусит за ногу.

Niemand Против Войны

Черныш. 🖼

Александр Сенин

для начала отбиться от кота..а потом кофе

Re
Retr_0

Встаю пью молоко и дальше по сценарию

Re
Retr_0

Не люблю возиться с чаем или кофем

Котик - Наркотик )))

Проснуться к обеду 😛

Fallen Angel

Он короток и прост, КОФЕ.)))

Филопед Иванов

А что в нём доброго то?

Сергій

Утро добрым не бывает

Му
Мур

кофе сонакормить ребенка и отправить в школу

Рафаэль Шакуров

и вам доброе

Рафаэль Шакуров

чес . нет . вооще седня тяжко встал

Strange Walker

Проснулся

Strange Walker

Конечно😀мир прекрасен и цдивителен

Strange Walker

💋💋💋💋🌹🌹🌹ты очень симпатишная

Ма
Маша

И на этом все мои хорошие стороны заканчиваются)) спасибочки за цветы☺

Strange Walker

Ну отчего же. Где и как щууупать

Амид

трям

Амид

как ты?