Ви
Виктор

вот я знаете чего не понимаю.. да в ссср была напряженка с джинсами . женскими сапогами или мерседесами... но картоха была своя .. почему сейчас в магазинах картофель из египта и израиля. куда путин свою картошку дел?

–1
Ответы
Константин

В СССР было больше народу и существовал гос.заказ,понятно и финансирование отрасли.. сейчас все отдельно..рыночная экономика,каждый за себя и народу меньше..фермеру картоху растить невыгодно..а государству проще купить,чем вливать деньги в такую затратную отрасль

Ви
Виктор

ок почему египетскому фермеру выгодно выращивать картоху да еще продавать ее в Россию?

Константин

За морем телушка полушка,да рубль перевоз

Ви
Виктор

а может все проще и сельское хозяйство как и промышленность в России уничтожены специально?

Константин

Склонен думать также

Наталья Вованова

Виктор, а вам не все равно, какая картошка шкварчит на вашей сковороде? Главное, что она есть, да еще и в ассортименте..........

Ви
Виктор

я же не скотина в отличие от вас. так что не все равно

Наталья Вованова

Аватарка у вас с благородным оттенком. Жаль, вы сам не соответствуете ей..............

Ви
Виктор

а вы вообще говно на палке если вам все равно как живет ваша страна и что вы жрете

Liza

у нас продовольственное разнообразие.хочу курскую покупаю,хочу египетскую

Любовь Арутюнян

А при чём тут Путин? Все колхозы-совхозы разметали в 90-е годы.

Ви
Виктор

путин в кремле с 95 и кто ему мешал их восстановить за 20 то лет тупая ты сука?

Любовь Арутюнян

Спасибо, дорогой! Здоровья тебе и счастья!

Ви
Виктор

сдохни твыарь

Любовь Арутюнян

Ну,ну! Возвращаю вам назад всё, что вы сказали.

Ви
Виктор

да пошла ты нах мразота

Валентина Литвин

Раньше садили, а сейчас забросили все

Галина Осташко

Наша еще не поспевает так рано

Галина Осташко

У нас есть

Ви
Виктор

всего вам доброго путриотка

Галина Осташко

И вам того же, пэтриот!

Ви
Виктор

сгинь мразь

Игорь

Секретная информация😀

Поручик Ржевский

в европу