_Ярослава _

Посоветуйте хорошее фэнтези, а то чет смотреть нечего?

Ответы
Азамат Тогайбаев

да нету блин пока сам бы непротив

_Ярослава _

да, чето в последнее время с ними туго(

Виталий Бабушкин

Новости про Украину посмотри

_Ярослава _

там не фентези, там театр абсурда, к сожалению

Светлана Корнева

Мдаа сейчас с этим проблемы

Юрий Новоселов

Научился ежик опой душать

Александр Баннов

Почитайте лучше книгу!;)

Александр Баннов

К Вам вопрос тогда-куда девать всю гору прочитанных книг?)))

_Ярослава _

ох, хороший вопрос))) у меня хорошие дома стоят, те что совсем уж не интересны мне, те либо розданы тем, кто заинтересовался, либо отправлены на макулатуру...)

Александр Баннов

Чет мало среди моих знакомых читающих!) Да и ни все книги я хотел бы советовать друзьям! Придется относить в железный ящик?)

_Ярослава _

получается, что так) у меня читающих достаточно много, поэтому мне наверное проще) отнесите в библиотеку, возможно кому-то захочется почитать то, что Вам не интересно

_Ярослава _

какие вредные, у нас берут, даже есть специальные места, где что-то на подобие кормушки для птиц, только там книги, можешь оставить для библиотеки, ну и просто когда к ним приходишь, то берут. Возможно, они конечно тоже их в железный ящик, но это уже на их совести)

Айрат Xxx

мне бы кто посоветовал

Миха Prodigy

горячие стюардессы 2

_Ярослава _

ооо, вряд ли это то, о чем я прошу 😄

Дзэн Буддийский

Подземелье драконов

Виталий Моисеенко

Властелин колец

_Ярослава _

пересмотрен не однократно, как и хоббит, но спасибо за совет)

_Ярослава _

ооо, вот это не смотрела, название интригует, спасибо)

Михаил Костына

книгу или фильм?

Михаил Костына

книга Олди "Герой должен быть один" да и вообще все из творчества этих авторов, ну а фильмы... Можно в выходные пересмотреть Хоббита, Властелин колец, ван хельсинга наконец...

_Ярослава _

Властелина ихоббита недавно пересмотрела на фоне вышедшей последней части хоббита битва пяти воинств, а вот насчет Олди спасибо, возьму на заметку)

Максим

Викинги, сериал

_Ярослава _

спасибо за ответ, посмотрю, название уже нравится 🙂

Максим

Всегда пожалуйста, только он части позиционирует себя как и исторический. Фентезийная составляющая не очень развита.

Rus Vip Bai

капитан харлок

Александр Поляков

Глянь фокус 2015

Диёр Ди

энтерстеллер

Иван Пономарев

Эрагон

_Ярослава _

старый добрый фильм) спасибо, действительно можно пересмотреть на досуге)

Иван Пономарев

И Властелина Колец пересмотреть,а лучше прочесть)

_Ярослава _

властелин колец вместе с хоббитом недавно пересмотрен, как раз псле выхода последней части последнего))

Иван Пономарев

На мой взгляд,экранизация Хоббита-хоть и зрелищное,но редкое дерьмо)

_Ярослава _

да, книги гораздо лучше, как впринципе в большинстве случаев с книгами и получается, одним из исключений, на мой взгляд, является игра престолов

Иван Пономарев

Не смотрел,не читал,не могу ничего сказать)

Olga Chervonaya

фильм?

Vitok 321

Сотка

Vitok 321

Да пожалуйста толь ко это сериал

Дамир Абдульманов

4 вид

_Ярослава _

спасибо, не смотрела, возьму на щаметку)