Эдуард Кашеутов

Как накачать ПРЕС быстро говорите

Ответы
Дмитрий Репин

Не знаю, знаю как качать ПРЕССУ, берете статью и скидывайте ее, если это можно и возможно на комп, просто копируйте. Нет ну если серьезно, то в этот в спорт зал можно походить....

Igor Idiklid

ноги под -диван-кровать-на пол -руки -за голову и начинай -подьем....20-30 качаний -за раз- 3 раза в день. ))))))))))))))))))

Эдуард Кашеутов

Спасибо Игорь!!!

Igor Idiklid

удачи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

M_
Md_Ideinyi _Boy

Три подходы в день, Стет- райс программы пресса и через три недели будет идеальный пресс

Незнакомка Незнакомая

удивительно что еще не выучили..здесь же реклама идет ну просто хронически про прес

Василиса ****

хорошую фотографию Вы поставили... смотришь и серьезно думать не хочется))))

Элина Раманаускайте

Все есть в инете. главное не найти, а делать в системе. найти очень просто!

Nиколаy

Не знаю, тут об этом вообще тишина. Хоть бы рекламу какую пустили что ли...

Лена

поднимать туловище из положения лежа каждый день и много много раз....

Sajko Uzkushi

да сколько говорить!!Последний раз!!Ноги под батарею и отжимайся!!!!!

Андрей Шульга

ты с низу, она с верху, 5 подходов по 50 раз, с разницей в 5 минут )))))))))))

Фиона

ну быстро-то это никак,я встать встала,а проснуться ещё никак))

Надежда ******

быстро ложитесь,ноги вставляйте под диван и быстро качайте....

Лариса Пашкова

Быстро накачать, или быстро говорить? Не путайте меня...)))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Посадить на денек ребенка на шею и руки накачаете и пресс.

Сергей Коротич

Тут на рекламе есть такой "дрыщ " Дима - так вот это к нему !

Неточка Незванова

лучше показать и попрбовать,чем послушать и посмотреть 😉

Valentina Vlastou

сказать быстро модно. а вот накачать быстро не получится

Константин Даньшин

Пресс в кармане,а на животе,это шишки,их лечить нужно

Эдуард Кашеутов

(((нифига се

Марина Юреску(Меликян)

В фитнес клуб обратись,там тебе быстро все накачают

Ар
Аришка

девушку на ручки и в перед на пятый этаж туда сюда

Ар
Аришка

ща погоддддь бинокль возьму )))

Эдуард Кашеутов

ну и....

Ар
Аришка

нету радость моя нету не видю я коня

Эдуард Кашеутов

ладно...коня накорми,напои я за ним завтра приду...