아나
아나스타시야

Как Вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации ? А если это будут Ваши близкие ?

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Близкие всегда близкие, независимо не от чего

Епифания

Спокойно отношусь. Как вы относитесь к левше?

Анатолий Самойлов

я за свободу выбора , а не за его пропоганду

Владислав Сон

Это выбор каждого человека, я поддерживаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К педикам пофигистично как и ко всем

아나
아나스타시야

не заметно что пофигистично, это не как вы выразились п*дики а люди нетрадиционной ориентации

Валерий Шишкин

Это психически больные люди

Pas-De-Chat

лишь бы им было хорошо

Александр Мамедов

а как что это за люди.?

Александр Мамедов

Вот видите и сами не знаете что говорите.

아나
아나스타시야

Что именно вы не знаете? Вы не знаете кто такие геи?или вы их за людей не считаете?

Александр Мамедов

Нет не считаю,это просто больные,которые на уровне сумасшедших.

아나
아나스타시야

Они не больные это их дело с кем спать! Они же вам не говорят куда вы должны сувать, в каких позах и кому! А больные это напильники, убийцы и тд!

Александр Мамедов

В этом и заключается болезнь.

아나
아나스타시야

Они же не пытались вас изнасиловать? Не предлагали переспать так чем она вам мешают?

Николай Половкин

Не дай бог.

Николай Половкин

Настя а почему ты об этом спрашиваешь?