Антонина Веденеева

Доброе утро, ЕЛЕНА! У меня к вам вопрос, как к администратору, : почему написано " добавить в друзья" получишь 10 монет, У меня в друзьях уже более5 560 человек и у 173 человек я в друзьях, но мне ни разу не прибавили по 10 монет? Проверьте и решите этот вопрос как положено. Спасибо за понимание., заранее, Надеюсь получить ответ лично

Ответы
Lensanna

Доброе утро, Антонина ) Принято и будет исправлено в ближайшее время )

Антонина Веденеева

Заранее благадарю за такую оперативность в решении вопроса