Просто Осень

Для Вас телефон мужа (жены) закрытая территория?

Ответы
Александр

Мужик с коммандировки поискал двушку - нету! Думает, может так заявиться? Взял у друга две копейки, позвонил.Дома чистота, стол накрыт, жена в красивом...Дёрнул рюмаху, радуется:
- Другое дело...Успела! А так из-за двух копеек семья разрушилась бы.

Просто Осень

Ну,ну.😄

Александр

Так что лучше не лазать в не свои телефончики.Меньше знаешь, шире харя.

Просто Осень

Фу,как грубо.😒

Александр

Я про свою.

Иветта Макавяцкайте

Сам иногда просил что нибудь настроить или удалить. Он у меня не дружил с современыми технологиями. А так мы в начале договорились что мой телефон это лично мое, а его это его

Просто Осень

Неплохо.

Иветта Макавяцкайте

Надо уважать личное пространство. Да и поженилсь после 30, каждый со своим прошлым

Огненный Муравьед

Конечно. Я уважаю любое личное пространство. Да и вообще - читать тебе не предназначенное, это использовать, просто подлость.

Сергей Маркарянц

Да, не имею привычки просматривать... даже, когда у своего сел аккумулятор, не звоню с её.... что не скажешь, про супругу...

Просто Осень

Вот.))

Сергей Маркарянц

Коротко... но ёмко... Спасибо! Удачи!

Просто Осень

И Вам.))

Ма
Марина

Считаю, что это его личное пространство. Поэтому не смотрю и не проверяю, как и он моего. Уважение и доверие.)

Просто Осень

Это хорошо.

Александр

Это ее телефон, хотя я знаю код блокировки принципиально не лазию в ее телефоне, как и она в моем.

Просто Осень

Отлично.)

Константин Бурыгин

Нет конечно, супруга может спокойно пользоваться моим телефоном, звонить, читать, смотреть,

Просто Осень

Однако.

Константин Бурыгин

Это плохо разве?

Просто Осень

Совсем наоборот, это редкость.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого должно быть личное пространство. Другой вопрос: кто сколько там времени проводит?

Вообще не интересует , это же её вещь , что мне надо знать, она и без телефона расскажет!

Просто Осень

Очень даже хорошо.)

🤝🌺

Николай Запевалов

Нет, как то не удобно лазить в телефоне даже жены...будь то ты ей ей не доверяешь...

Валентина Мезрина

Никогда даже не делала попыток проверять. Считаю это унижением и себя и мужа.

Шепот

Да! Нет привычки ползать по телефонам , профилям и карманам

Просто Осень

Эт хорошо.

Та
Татьяна

нет. я спокойно его беру, когда мне надо. так же как и он мой.

Костя Кузнецов

Нет, нормально всё, забуду телефон, семья звонящим ответит

Александр Шебалин .

Да,но только из-за того,что я сам не хочу лазить по нему.

Просто Осень

Отношения доверительные?

Александр Шебалин .

Очень.

Просто Осень

Прекрасно.

Сергей Сергеев

Абсолютно не интересует, так же как и ее мой. Доверяем

Просто Осень

Прекрасно.)

Сергей Сергеев

Спасибо😊🌹

Игорь Крайнов

Закрытая . И нафига он мне нужен? Я про когда был женат

Чужой

Сумки, карманы, письма, телефон и т. д. это всё личное.

Просто Осень

Соглашусь.Но иногда так хочется посмотреть,хотя знаешь что всё это выйдет боком.)

Чужой

Никогда не было такого желания заглянуть, посмотреть.

Просто Осень

Это когда взаимоотношения доверительные и это хорошо.

Чужой

Ок

Не смотрю. А вдруг увижу что-то неприятное для себя

Просто Осень

Понятно,знакомо.))

Владимир Василь.

Если надо настроить, разрешает, а сам не трогаю.