Василиса Мудрая

Как быстро проявляются симптомы какого-либо вирусняка?

Ответы
Айзат Мубаракшин

Меееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедлено

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В случае с разными вирусами- разное время, у каждого вируса различный по времени инкубационный период

Sergey K

Если компьютерного - то практически мгновенно. Если человеческого - от 2-3 дней до нескольких недель.

Василиса Мудрая

Благодарю

Черная Мамба 🇷🇺

зависит от вирусняка ( а так утомляемость. темпиратура. снижение аппетита. какие либо боли)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

от нескольких часов, до нескольких месяцев, а тебе срочно, или подождёшь полгодика?))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а ты реально болеть собралась, или балуешься?

Василиса Мудрая

впщет в планах болеть у меня нет 😛

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а, значит балуешься)) это хорошо))

Елена Шацкая

Все зависит от иммунитета. А это не только здоровое тело, но прежде всего-зрелый дух.

Aleks Forvest

В течении нескольких часов,в зависимости от вируса.От 2 часов ,до пары суток!

Антон С.

Что, подцепила? Да говори, что за вирус, у меня есть знакомый-врач, поможет....

Александр Грибанов

от нескольких часов до 2-3 недель. эбола например - пару дней. чума - до недели

Алексей Мммм

По разному зависит от самой болезни организма и инкубационного периода

Светлана Булавина

Через 3-7 часов примерно.....Идли на следующие сутки, если есть иммунитет.

Андрей Носов

Как только узнаешь по телеку или от знакомых о вирусняке - то сразу!

Рамиля Шарафетдинова

Банальная температура, слабость, раздражительность, заложенность)

Виталя Шубенин

лег спать здоровым а проснулся больным а иногда и на всю голову ....

Арнольд Поросятников

Трипак через три дня . сифак через 2недели. Спидвей через 3месяца

Кристина Сайганова

у каждого есть свой инкубационный период + ваш иммунитет

Vi
Vikr

зависит от того как часто пользуется концетратептивами

Алекс Катков

в зависимости от среды его обитания от 1 сек до вечности

Оксана Подымова

Через 3 дня примерно, неделя... Грипп, ветрянка, простуды

Денис Машин

Зависит от организма, у кого -то через несколько минут