Ал
Александр

а мне нравится еще отражение света от глаз-это признак здоровья,оно должно быть точкой в центре зрачка или полосой если свет сбоку.. вот неправильное отражение лучей света в форме разных точек и тд,это признак рака..я просто сужу по многим знакомым...и это может возникнуть хоть когда..а кто-то и не доживет до рака.. это бред я пишу? или это правда,можете сфоткать свои глаза и я могу сказать,что может Вас ожидать..

Ответы
Ellа

Александр в мире много врачей кто может определять болезни по глазам,но не по свету ,а по пигментации:)

Ал
Александр

и это тоже,

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

иридодиагностика ...

Ал
Александр

там слишком уже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ты же не врач ,чтоб определить 🤔

Ал
Александр

я физик,я прав,сам проверяю себя.У меня ко был сибирский-идеальное отражение света и зеленые глаза,а у меня мутные,я в универе учился,думал что я лох по сравнению с ним))

Moon Light

Щас напредсказываешь.
Не, спасибо.

Tommy Angelo

Сань, тебя не роняли в детстве?

Придумайте Сами..)

Ой мамочки.... сколько букв...)

Ал
Александр

ой ты не поняла,а я физик и шизик типа)) и в медецине не понимаю..хотя свои глаза фоткаю для себя..

Придумайте Сами..)

Я все поняла ) Читала внимательно ) .Рассуждение на определённую тему и попытка совместить с жизненными ситуациями..😄

Сергей Дж.

много знакомых заболели?

Ал
Александр

честно,да

Сергей Дж.

вот что значит экология в Челябинске!

Ал
Александр

у нас много с раком