Светлана Остапущенко

А вас не достала реклама про онлайн-университет и колледж? Очень "ненавязчивая" рекламка... Баннер так и плавает по странице...

Ответы
Vitalij Gorbunov

Ещё как! Уже не знаю куда и складывать "корочки"...И ещё "ненавязчиво" предлагают некое средство-толи от простуды , толи для эрекции...Короче, по большой столовой ложке 20 раз в день, а ночью-ещё чаще!! Жуть...

Любовь Каракуль

ИЗВЕНИТЕ, НЕ ВИДЕЛА ЕЁ, ПОЭТОМУ СУДИТЬ НЕ МОГУ... А ВООБЩЕ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ РЕКЛАМА ДОСТАЁТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ВРЕМЯ НАШЕ СВОБОДНОЕ ПРОСТО - ВОРУЕТ У НАС!!!

Иван Зырянов

И эта реклама тоже. Ещё мне предлогали оформить карточку и снять с неё 300000 рублей. Лохотрон в общем

(((= Дашулька =)))

очень надоела, как отключить? если это возможно..я уже учусь в универе мне и тут не плохо

Тамара Колтышева

баннер не плавает, на компе защита от рекламы стоит, но сообщения достали, если честно

Дима Куроптев

я аддон установил на мозиллу и вообще никаких реклам..только две надписи маленьких

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Знаете у меня к рекламе отношение как к мухе есть она по фигу, нет её хорошо!

Яна Шафранская

достала) ((http://deenor.jimdo.com/)) меня вообще все рекламы в нете бесят)

Natalya Krilova

все,что навязчиво достает и раздражает ,согласна с вами

Искендер Нейман-Заде

Написали бы, что бесплатное обучение, я бы записался.

Swar

у меня стоит скрипт адблок+ и ничего не плавает)

Вера Зонненберг

Они наверное за ликвидацию неграмотности)))))))))

Татьяна Шикуля

ой...так и хочется чтобы этот баннер...утонул!!)))

Ivanov Alexander

Adblock+ в помощь. рекламы на сайте не будет вооще

Григорий Чупрасов

Лиса Алиса

онлайн

А что мы здесь делаем???)

Елизавета Глухенькая

я умею выключать из поля зрения ненужное

Aselek

тут какая то реклама про форекс клаб...

Роман Громов

она уже всех нормальных людей достала

Edward Shap

К банеру привык реклама как реклама))

Nino

все рекламы достали а что делать ))))