Alexandra Miroshnikova

Вы бы купили за 500 р. программку-будильник для мобильника, которая вас в нужное время утром будет будить потоком анекдотов, каждый раз новых? Чтобы вставать с хорошим настроением 🙂

Ответы · страница 2
Римма Эдуардовна

Нет. Я бы нашла и установила бесплатно, если бы прям очень хотелось .

Павел Гаврилов

Какой бы не был будильник, для меня ранний подъем хуже расстрела.

Наоба Вашидома

Нет, конечно )))

Александр

выйти замуж за комика)))

Клара Саттыгулова

Дело не вденьгах! нет ! ни купила бы!С утра у человека свои проблемы!

Вадим Отт

я нет, слушать помногу раз один и тот же анекдот... по-моему это лажа.

Светлана Дроздова

мне нужен будильник, который бы когда будит по утрам меня целовал

Alexandra Miroshnikova

))))))))) пятью сотнями рублей не отделаетесь тогда

Светлана Дроздова

так такой будильник сам меня озолотит

Ди
Диана

нееее, а вдруг я половину анекдота не услышу, а потом как быть....

Ди
Диана

а потом так и вставать будет лень))

Ев
Евгений

нет, я утром в 20 минут умываюсь, завтракаю и выхожу на остановку

Ирина Маматова

креативное предложение, но нет, утром у меня НЕТ чувства юмора

Рысбек Джайлавов

ни вкоем случае, мне нравится когда жена или же мои дети будят

Антонина Богданова

🙂 Нет.Меня не нужно будить: у меня внутренний будильник есть!

Almaz Sulaimanov

Я бы все отдалбы чтобы мне каждый ночь приснился хороший сон

Владимир Сергиенко

У меня с головой все в порядке.я без будильника поднимаюсь:-)

Елена Лена

нет. я встаю сама, если с вечера говорю себе время подъема.

Вера Викторовна Мелихова

Нет, я и так встаю раньше на 5 минут, чем звонит будильник

Елена Цой (Бусова)

нет не купила бы,я под хорошую музыку люблю просыпаться

Оксана Зинченко

нет 500* на 5 не я детям молока кефира сметаны хлеба куплю

Ирина Смирнова

Ой. не пожалуй, Я встаю рано, а потом досыпаю еще часик...

Владимир Ушаков

Саша, мне не нужен будильник, уменя программа в голове.

Alexandra Miroshnikova

отлично! спасибо за ответ!

Владимир Ушаков

Сашенька, пожалуйста, просто с вечера несколько сконцентрируйся на завтрашний день и твой мозг разбудит тебя минута в минуту.

Alexandra Miroshnikova

я в курсе, спасибо. но не все же этим пользуются, кому-то и будильник подходит

Котик - Наркотик )))

ДОСТАТОЧНО НА БУДИИЛЬНИК РАДИО - АНЕКДОТ ФМ ПОСТАВИТЬ

Л8
Л88888

Нет, у меня музыка с ручейком и птичками.Звуки природы

Оксана Сорокина

Нет, я и так просыпаюсь с замечательным настроением

Alexandra Miroshnikova

рада за Вас! и спасибо за ответ.