Виктор

Господи, спасибо тебе за нас создание! Как прекрасен Этот тобой сотворенный мир! Благодарю Тебя за наше счастье в нем находиться!

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Живите и радуйтесь.

Виктор

Что и делаю! Спасибо за всенаправленный ответ!

Александр Мамедов

Вы откуда вещаете.

Виктор

Саш, ты не в тех упираешься, даже будучи созревшим. Перестань листать жизнь пред собой, как ворох изданий, научись, заставь себя посмотреть, хоть, теперь основы всего. Иначе, останешься не удел, даже ...

Александр Мамедов

Гумелевы оба, Бердяев Они плохо кончили так и не поняв ничего.

Виктор

Мамедов, Как велико для России значение мирости, вековой соединителности!

Александр Мамедов

Для России велико значение преодолеть наследие всемирного предательства

Виктор

Вот! Именно - велика пространственность, велики изадачи, в том числе и "предательства"! Это, как будить медведя раньше его лежки...

Светлана Маркова

я вас поддерживаю

Виктор

Пусть этот Мир наполняется только гармонией, здесь и сейчас пусть изнемогает лучше от любви, чем от ненависти и вражды, пусть он творится в лучших проявлениях каждого, и не устанет око любящего смотреть на нас!

Виктор

Бог с нами...

Вера Соломенникова

с Рождеством вас !

Виктор

И вас со Светлым праздником!

Сергей Мирович

Это прикол такой?

Виктор

...а "твой" пиздешь про Цзен - тоже твоя "правда"...

Виктор

Даже если бы и был такой, Мироныч, ну, что гнать облака не тобой даже созданные!

Сергей Мирович

Ммда. Говоришь - "мы с тобой одной крови" - это вряд ли. ))

Виктор

Сережа, извини, просто всегда призываю к мышлению, не зациклиниванию, ни на какой стабильности, она - для общества, цивилизации. Мне интересен ход, процесс познающей себя, пусть маленькой человеческой, но действительности.

Виктор

Удачи, дорогой! Возвращайся))

Ав
Аврора

воистину ...👍

Виктор

Аминь! И пусть мир им созданный процветает, люди, пусть придут к своему спокойствию, народы ... ты представляешь, Аврора,...не КАТИТ слог за МИР между НАРОДАМИ...Gjboe

Виктор

ЧТО ЗА ХРЕНЬ - ИНОСТРАНЩИНА...приляпалась!?

Ав
Аврора

мир ...труд ...жвачка😀

Виктор

Ааа, извини, опять бес попутал когда Человек встретился!)))

Лира Мальцева

присоединяюсь

Виктор

так пусть среди нас возрастают истинные дети будущего, и ни кто никогда не скажет, что они "иные"!...

Виктор

Это как проблеск нового среди тьмы общей темной пещеры, он пугает привыкших к слепоте, подталкивает к уничтожению непонятного, но это новое - наш единственный шанс к дальнейшему существованию, это новые люди с новыми ценностями и способностями...

Лира Мальцева

К какой секте вы принадлежите?

Виктор

Ну, скажите теперь пожалуйста, если человек верит во что-то самозабвенно, но не до иступления, все же соблюдает границы между духом и сознанием, за что его так сразу - "к какой секте..."!?!?

Лира Мальцева

здесь много иеговистов,поэтому подозреваю...

Виктор

Это нормально! Нет, Лира, я одиночка, такой как все, только с бОльшими претензиями к Создателю, чем это кому-то бы не хотелось.

Виктор

Господь Бог об этом не упоминал в нашем общении...

Фило Софочка

Аминь🤗 🙏

Виктор

Привет, сносгурдия все видения явственности! Где пропадала, так и не вычислила формулу простого счастья меж двоих всего лишь?)))

Фило Софочка

Ни с кем меня не путаете? Мое счастье в трех лицах-муж один,а сыновей двое🙂

Виктор

Да, извините, спутал чистую в порывах социальности, с любовью ко всему...

Фило Софочка

А где это Вы медитируете,если не секрет?И что вычисляете?

Виктор

О, это не секрет - счастье общее, как виделось мне в диалогах с Богом)

Ника

присоединяюсь

Виктор

АЛИЛУЙЯ!!! Он дан Каждому и пусть каждый его услышит!

Люд- Мила

лоб не разбей)

Виктор

ни разу не пробовал

Ирина Романова

замечательно

Виктор

не оспоримо

Галина

Не уверена.

Виктор

Разве есть "доходчивость" к сердцу?...

Галина

есть, если оно умеет болеть..

Виктор

Жаль, что вы так заторможенно не различаете эту боль...

Галина

её я очень хорошо различаю.

Виктор

Верю, и остановлюсь на этом, ибо нет в тех ваших "болях" чего-то, что могло разшевелить, двигать далее...

Ирина Павловна

он здесь?

Виктор

со всеми...

Ирина Павловна

да ладно.

Виктор

Зуб даю!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аллилуйя

Виктор

И, да балагословит наш каждый шаг в этом, в любви к ближнему, к любой ВЕРЫ и исповедания! Все пм5444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444432222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222д Г\2ъ кОСПОдомтБого, позовет кадазтихттая свое имя впомнит...!(!)...тихо, НЕБЕСА!, тут твердь небесный встанет. И буцдет служить вам ГОСПОДОМ МНОГО лет... И, забил РУчей, и слово состоялось. И спросил он Отца своего - в чем веление ЕГО... И ОТВЕРГ УСТА ГОСПОДИ, как отвергаются вершины гор и слышен бы ваечный зов природы после того на ланете НАМ данной...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот понеслооо

Виктор

...отчего, и нет, если счастлив человек и ...некуда ...был...ВЫ, его счастье соберите в купе и получите не более призмы собственной уверенности. В ней пополощите увиденное, что выплесните - золото. Так и многие стремятся к чему-то, так и мы, лишенные разумной вдохновенности(((

Марьяна Иванникова

оптимист

Виктор

провидец?

Виктор

...извини, с вашим миром (по Ураине) все центростремительно не в пользу присутсвующей там власти. Все что могу комментировать там происходящее (попирание святых, мироустройства христианского) только как народ все стерпит и отстоит СВОЕ значение в стране уже скоро преидущей к миру...

Татьяна Черненкова

Аминь🙏

Виктор

Благо тебе не зачем получать, но мою, надеюсь и нашу, молитву в смирении пред тобой позволь преклонить нужду каждого, раба твоего не достойного вопрошать о милости Твоей всемогущей...Да, хранит нас Господь, выше крылья его вознесутся над совершенным миром его...

Тамара Коцайлиди

согласна

Виктор

...и где наше Ему соответствие! Мы постоянно впадаем в слабость...

Юрий Васильев

алилуйя

Виктор

Да прибудет в нас твоя сила, терпение и мудрость!

Юрий Васильев

я за рабочим местом повесил молитву: Господи! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Дай мне мужество изменить то, что я могу. И дай мне мудрость отличить одно от другого. Аминь!

Виктор

Как то так! Даже последовательность та-же.

Татьяна Сентюрева

истинно

Виктор

И пусть все так продолжается, разве мы чем тебе не угодны?)))

Виктор

и твоя сила, тут для остальных, не работает!

Анатолий

Аминь!...

Виктор

Аминь,....