Июнька

кто разрешил Россию в аренду раздавать!? 😡

Ответы
Николай ...

после развала Союза европесы и китаесы кучу земли в аренду взяли...на кучку лет....и вот один китаес рожает на нашей земельке ещё китаеса...а значит новый китаес получает наше гражданство....сама знаешь как плодятся китайсы

Июнька

а разве им дают российское гражданство? чушь.он родился в России, но гражданин Китая.

Ви
Виктор

Возьми Гектар и ты! Работай зарабатывай...Хули тут скулить? Ходорковский с Навальным заплатили что ли? Или Касьянов? Не живётся все Вам блядям продажным!

Алексей Генералов

Это лучше у нашего бывшего премьера спросить русского проамериканца Дворковича, он знает.

Роман Силенин

Царская морда казенные земли разбазаривает, так никаких волостей не напасешься

Михаил Леонидович

Как??? И какая же сволочь отдала Россию в аренду??? И кто ее арендует?

Июнька

Китай в забайкалье рвется..долгосрочная аренда..

Михаил Леонидович

Мда(((. Вот там и начнется настоящее повторение Соддома и Гоморры.

Июнька

их потом оттуда не выкорчевать будет!

Михаил Леонидович

Еще хуже... Межнациональные браки будут, межрассовый с*кс и прочие извращения.

Михаил Леонидович

Не то слово...

Михаил Леонидович

Что случилось?

Серж

Чет какой то смешной вопрос. Интересно кому в аренду то раздают?

Серж

Опять Китайцы. Они тут в Сибири сдыхают, с них налоги гребут больние.

Серж

В моем городе торгуют и деньги шлют домой. Может где то и есть что они там быкуют. Но это редкостное явление.

Fahr

Не уверен, что вы правильно понял политику руководства страны

Июнька

да тут и понимать особо нечего.. все для себя любимых делается.

Fahr

А почему Россию не даютв аренду, своим? Гражданам?

Июнька

вот именно.мало свои дают..

Fahr

Каждый народ заслуживает своего правителя

Июнька

ой не надо тут мыслей из инета....

Fahr

Эта мысль была сказана, за много тысяч лет до интернета. Удачи вам в поисках истины

Гр
Григорий

😒 и вправду, и так уже китайцы заполонили мой регион..

Кот Горный Пик.

безобразие конечно,легким хулиганством занимаються

Июнька

нефигасе....легкое ,имеющее далеко идущие последствия.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никто, да и мало дураков, кто на неё польстится...)))

Июнька

у нас много полезного в земле и на земле...ну и что,что не умеем!научимся,когда прижмет.а тут уйдет все безвозвратно1

Так вот, китайцы за 50 лет сделают на той земле всё, что надо для дальнейшего её использования во благо людям....

Июнька

вашими устами да мед пить.

Июнька

) очень хорошее. мы всегда банку меда берем у хороших знакомых. без обмана,натуральный)

Андрей R@

Начал это делать президент, продолжил он же.

Мастер По Маргаритам

У рабов не спрашивают разрешение.

Данил Дмитриев

Вопрос не сюда!!!!! Это к вове

Гек Финн

ого...и что в этом плохого?

Июнька

а что хорошего? потом этих "Гостей " не вытуришь.все растащат и утащат себе.

Гек Финн

пусть всё зарастает?сам не гам и другим не дам?

Твой Амиго

вот точно охуе уже гады!)))

Июнька

как возмущаться то??никто никого не слышит.

Июнька

😥 😢

Говорят Я Хороший

Глупый человек есть один

Июнька

не только стукнуть! а НАСТУКАТЬ!

Июнька

за мужиками бегать-не мой профиль.

Дмитрий

Сам себе кто-то разрешил

ДА
Денис Алексеевич

Никто, с чего вы взяли?)

Anonymous Information Technology

С дубу рухнула что ли

Anonymous Information Technology

а я двоих прокормить не могу

Июнька

а вот это другое дело.,так надо ухаживать,кормить,учить,гулять..

Anonymous Information Technology

ну я одного могу

Июнька

а зачем второго брать было...

Anonymous Information Technology

соседи оставили щенка когда переезжали

Andrey Slesarev

у кого бабло водится

Andrey Slesarev

Путин щедр для чужих,жаден для своих-это очень заметно