Максим

Фарш невозможно прокрутить назад?)

Ответы · страница 3
Mister Farid

и мясо из котлет не восстановишь) ой, какая Вы стильная и красивая! 🍸🧚‍♀️🌹💃🍓

Mister Farid

да и не за что особо, просто сказал, как думаю))) это же даже не комплимент, (который с целью чего-то добиться), а просто выражение искренней симпатии)🙃

Mister Farid

о! пожалуйста!))

Музыкальный Кот 🐈

Да. А если сесть на велотренажер, и крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть.

Синюшный Роджер

неа! если не устраивает, его мона тока съесть вместе с тем, кто так непральна прокрутил )

Артур Недбайло

У меня на электро мясорубке есть переключатель "вперёд-назад" ! Значит наверное можно !

Максим

😄

Николай Балакирев

Если немного и не весь, то возможно, если ручку мясорубки крутить в обратную сторону.

Роберт Рахимкулов

Возможно , прокрутите плёнку назад и увидите как и фарш тоже прокрутился назад))))))

Мишутка Северный))))))))

Назад ненадо))))))))))))) Толко вперед плавными движениями))))))))))😂🤟👍😁

Ум
Умиление..

Нужно доброе видеть в минуте любой.
Нужно радость дарить тем, кто рядом с тобой.

Ум
Умиление..

А может она начинается
С знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика,
Не девочки мы ведь уже...

Ум
Умиление..

С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да..."
А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков...

Ум
Умиление..

«Как хочется счастья. Без всяких условий.
Без скобок, кавычек, пробелов и точек...

Ум
Умиление..

Как хочется утра, пропахшего солнцем.
И нежности к кофе — вкусный кусочек

Ум
Умиление..

С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.

Че

нет, но сколько всего (чуть не сказала нафеячить) можно сделать из этого фарша!))

Максим

с этим согласен))

Еж
Ежик

и "мясо" из котлет не восстановишь) Рад что знакомы с творчеством А. Пугачевой)..

Ил
Илария

А я не рада. Тьфу эту Пугачеву

Татьяна Меренюк

А Вы так водки малость выпейте... и много что назад можно уже будет покрутить!))))

Стас Васильев

А от зачем??? Типа как с сво. Зачем было молоть? Теперь будем сука жрать паштет 200

Андрей Барышников

Фарш возможно прокрутить назад,, невозможно из него снова целое мясо сделать.

Серёжкина Я!

а если бы гусеница оглядывалась назад то она никада не стала бы бабочкой!😉

Максим

хорошо хоть мы.......не гусеницы)

Своенравная Панночка

реки вспять не повернуть, и море в реку не впихнуть, вот что спросил за муть

Анастасия Ветошкина

Прокрутить можно...и вперёд, и назад... Но вот мясо из котлет не восстановишь

Nikolai Garskov

Сначала заморозить надо а потом порезать на куски по размерам мясорубки!)))

Анатолий Харлашин

Невозможно. Но его можно прокрутить ещё раз и это сделает котлетки нежнее.

Семён Семёныч Горбунков

В принципе всё возможно, но это будет выглядеть со стороны весьма нелепо...

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖНО ПОКРУТИВ МЯСОРУБКУ НА ЛЕВА 🖼