Максим

Фарш невозможно прокрутить назад?)

Ответы · страница 5
Галина Романенко

Да запросто.Сложили снова в мясорубку и крутите в другую сторону.

Максим

😃 👍

Андрей Суханов

Прокрутить то реверсом можно,но вот мясо из него уже не соберёшь )

Мария

Правда Ваша! 🎄 🍷 🍎 🍐 🍇 🍓 🍒 🍍 🥝

Св
Светка

а как по-вашему прокрученные пальцы вытаскивают из мясорубки? 🙄

Wi
Wiliam.68

🤔
можно, но исходный продукт не восстановится...
😉😂☺️

Oleg Selkovski

Можно, всё можно прокрутить назад,если очень сильно захотеть😉

Георгий Криган

Странная мечта... Неужели пока фарш прокручивал - веганом стал? 🙂

Валентин Логвинов

Ну почему, возможность есть, только целого куска мяса не выйдет.

Сашка "Хоплит"

можно только добавить)правда людёв всёж таки лучше под шашлык)

Сашка
Сашка "Хоплит"

)))))))😈 💋 😈

Ил
Илария

))))))))😈👾👹

Сашка
Сашка "Хоплит"

)))))))))))))))))))))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ил
Илария

)))))))))))))))))))))))))))))))))Устала(

Сашка
Сашка "Хоплит"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😈

*.*

Отчего же? Перекручивая хоть сто раз назад. Фаршем и останется!

Elena Chelnyntseva

Ничего нельзя повернуть назад, только вперед встречный ветер.

Лев В Год Тигра

так же как и у человека, невозможно все провернуть назад 😀

Игорь Анатольевич

зато котлетками можно погурманть...во всем есть свой позитив...

Василий Комокопов

... А кто ж придумал такую глупость?
Фарш - да.. Но не отношения..

Евгения Крупнова

Невозможно лишь вернуть в целостность исходных продуктов😉

Анатолий

Если заморочиться, то можно! Но вот собрать обратно свинку...)))

Ир
Ирина

Можно,он с другой стороны полезет,а вот кусок мяса не вернуть.

Лекса

У мясорубки есть обратный ход,но кусочками уже не получится..

Лекса

Чего не м ожет быть?

Ол
Олег

очень идёт этот вопрос к твоему фото!) ни каких шансов типа!))))

Ол
Олег

дородность ...хозяйственность и никаких иллюзий!)

Мо
Морлок

Пока нет, но в Сколково ведутся работы над такой установкой.

Максим

😄 👍