Иринка Власенко

Как отучить мужчину пить? без кодировки

Ответы
Сергей Иванофф

Бросить. На полном серьезе. Алкоголизм мало отличается от наркомании. Человек может бросить пить только исключительно по собственному твердому убеждению. Пусть даже и при помощи медицины. А если сам не хочет, то, оставаясь с таким человеком, и его не спасете, и свою жизнь испохабите.

Валентина Францевна

им владеет мощная сущность созданная предками, если они пили, и вот то самое страшное, что она очень сильная, и не факт что у него есть на то собственная воля..........тяжелый случай, но кодировка только продлит агонию. Осознать должен ответственность за детей если есть........ но!! много но.

Aндрей Зибров

11 Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. 12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; 13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. (Иер.29:11-13)

Ольга Брелевская

Почему ВЫ решили,что я нарколог.Он, и только он, должен захотеть бросить пить-это должна быть работа его сознания,его желания.Как привести к этому его-подумайте

И(
Игорь (Волжский)

1Пет. 3:18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом,

Vicktor Wolf

убедить его захотеть это сделать! только его желание и ваша поддержка! и ни капли алкоголя - ни прикаких обстоятельствах, даже в лекарствах!

Aliya Shakirova

никак! ни вы, ни дети, ни большие деньги не помогут! только его желание и страх за свою жизнь могут их остановить! а они ой как себя любят!

Надежда Лобова

Нужно его желание, а иначе без бутылки у него жизнь краски потеряет - если он перестанет пить - нужно чем то украшать его жизнь

На
Наташа

да никак, пока сам не поймет - ничего не поможет. Вот знакомого постоянно кодируют а тот все время срывается...

Вивея

Мужчина пьет, когда женщина в семье доминирует. Так он спасается от её слишком сильной власти. Меняйте себя.

Вл
Владимир

Психологи-наркологи целые труды написали. И что? Сами тоже выпивают. Если человек сам не захочет-бесполезно

Татьяна*

к сожалению, никак... это должно быть только лично его решение. А Вы можете только помочь и поддержать

Кот Ученый )))))))

вывезите его в тайгу , дайте ему спички , топор и бросьте его. Он моментально станет трезвенником 😄

Татьяна

к сожалению пока муж не захочет и не решит для себя бросить,ни какие методы не помогут.....

Юлия Грачева

оставить его на едине с самим собой и пусть выбирает что важнее,ну или пересадка мозга=)))

Надежда Паренко

никак. он должен сам этого захотеть. А вы только можете дать ему любовь и поддержку

Наталия Татаринцева

Это самый глупый вопрос. Если сам не захочет, никто не заставит, даже с Кодом. 🙂

Лариса Ульянова

ответ на ваш вопрос осчастливит много женщин. Если найдете ответ - поделитесь.

Ксения Храмцова

А зачем тратить время на алкоголика,кругом полно отличных непьющих мужчин

Александр Шайфлер

если запьет, то пригрозите что всем расскажите его самый большой косяк))))))