Дайлова Надежда Гомель

С праздником 7 ноября всех! 🌞

Ответы
Владимир Ефимов

А по сути то был террористический госпереворот со всеми кровавыми последствиями (как на Украине - революция "достоинства"). Чего же здесь праздновать? Надо скорбить о жертвах и каяться в слабости.

Дайлова Надежда Гомель

А чего ж столько лет не скорбели.?А сейчас только допёрли? 😄

Владимир Ефимов

Скорбели, но тихо.

Дайлова Надежда Гомель

Шёпотом или молча? 😜

Владимир Ефимов

А Вы празднуйте!... И на Украине свою революцию будут праздновать, пока большинство не поймёт куда они вляпались.

Владимир Ефимов

Констатирую закономерность.

Ибн Искандер

Именно в этот день в 1612 году Минин с Пожарским выперли поляков из Кремля. А 4-го числа у христиан день Казанской Богоматери, вот попы и подсуетились...

Ибн Искандер

Многое сейчас делается в угоду попАм, но это до времени. Как и всякому другому более-менее успешному коммерческому проекту, ЗАО РПЦ однажды не хватит сил вовремя остановиться, и тогда настанет очередная секуляризация, как это бывало и допрежь...

Ибн Искандер

В чём я Вас искренне поддерживаю!

Дайлова Надежда Гомель

Поддерживать в плену умы людей! Это ужасно! И что обидно - власть поддерживает!

Ибн Искандер

Как я уже сказал выше - это до времени. Жадность поповская она границ и краёв не видит, сами себя сожрут.

Дайлова Надежда Гомель

Может проснутся когда-нибудь умы или маловероятно?

Ибн Искандер

Особи, однажды посчитавшие для себя допустимым делать свой гешефт на духовных чаяниях людей, по моему глубокому убеждению - суть есть генетический мусор со сбитой родовой программой, а посему к возвращению к состоянию Человека мало способны...

Rima Kravcenko

и вас с праздником.по демонстрациям ходили?ура кричали?нет таких уж воззваний.а хоттся продемонстрировать

Владимир Илюхин

Это праздник коммунистов, которые единственные, за всю историю человечества уничтожали свой народ.

Никита Козлов 78Rus

Жаль, забываем СВОЮ историю! Народ, не помнящий СВОЕЙ истории - теряет право на существование!!!

Тамара Гончарова

Да не дай Бог опять как не в себе к демонстрации готовиться! Кошмар советских лет

Тамара Гончарова

Я в школе работала. В первых числах ноября заканчивается четверть, нужно проводить итоговые контрольные, выставлять оценки по всем журналам, а в журнале своего класса ещё заполнять итоговую ведомость, а до того проследить за каждым лодырем, чтобы все хвосты и долги по предметам сдал, сообщать их родителям о ходе процесса... А тут - украшай колонну к 7 ноября, готовь всякую красоту - патриотические плакаты, портреты руководителей и т д...Праздничная колонна в нашем городе в смысле нарядности и зрелищности выезжала за счёт школ, вот нас райком комсомола и доставал, мешая заниматься своими прямыми обязанностями. К тому же, детей на 7 ноября НЕЛЬЗЯ было отпускать с родителями в поездку - в гости там, на экскурсию...Понятно, это вызывало справедливый гнев и раздражение детей и родителей... Вот такой маразм вместо праздника

Галина Золотарева

Наденька! Спасибо! И Вас тоже с Красным Днем Календаря-Днем Седьмого Ноября!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот хоть кто-то ещё празднует и помнит. 🌹

Галина Золотарева

мы сегодня целый день отмечаем!

Дайлова Надежда Гомель

Тут меня маразматичкой назвали за это.Вот!

Галина Золотарева

нет,меня многие по телефону поздравили и с радостью! но и с грустью!

Дайлова Надежда Гомель

У нас тоже звонят - поздравляют.

Галина Золотарева

Во Франции День Парижской Коммуны до сих пор празднуют и не видят никакого криминала в этом:история есть история.........

Дайлова Надежда Гомель

А тут такую хрень пишут укрофашисты.

Котопланетянин.

Я уже и не помню, что за дата.. Что там раньше было в этот день? А сейчас что?

Vitaly Shevchenko

Как молоды мы Были! Как искренне Любили! Как верили в Себя! Спасибо!

Игорь Скугарев

Вы нас поздравляете с тем что уничтожили миллионы людей?

Игорь Скугарев

Я не утрирую, это вы перепутали праздник и день скорби по убиенным

Дайлова Надежда Гомель

Где уж нам со средним умишком подняться до высоких материй...

Игорь Скугарев

А пора бы подняться, столько лет говорят о тех событиях

Дайлова Надежда Гомель

😩 рождённый ползать...

Игорь Скугарев

Ползти нужно тоже правильно

Эдуард Необутов

Спасибо Хороший праздник был Все испоганили

Немо

И еще раз-УУУУРРАААА!Товарищиииииииии!!!

Немо

Красивый праздник был среди осенней суеты )

Немо

А после демонстрации шашлык и мороженое )

Дайлова Надежда Гомель

Оооо...шашлык....такие столы накрывались!!!!))))

Владимир Горшков

Спасибо и Вас поздравляем, взаимно.

Илья Сведюк

Это уже ,к счастью,давно в прошлом.

Илья Сведюк

Да мы давно наблюдаем что у вас ничего не меняется,даже президент.

Илья Сведюк

Нисколько.Еще в древности говорили,что каждый народ имеет такого властителя ,которого он заслуживает.И да поможет вам бог.

Галина Афанасьева

И Вас с праздником!!! Всех благ!!!!

Ринад

Вас тоже с великим праздником!

Галина Семенова

и вам всех благ в этот день

Андрей Мишутин

к чёрту такие праздники...

Андрей Мишутин

Быдло уничтожило Империю. Великую Империю. Да будут прокляты вовек со своими скотами- троцкими-ленинами...

Wi
Witman

Нет , сегодня праздника .

Елена Родичева

И с Днем мужчин!)

Вероника Королевская.

А что это за праздник?Что празднуете?

Дайлова Надежда Гомель

День 7 ноября - красный день календаря!

Вероника Королевская.

Чем же он красен? Миллионами погибших и реками крови погибших во имя того,чтобы большевитская власть пожировала на человеческих костях и человеческой крови убиенных напилась всласть?

Дайлова Надежда Гомель

Проснулись.Очнулись.Запели под дудку..... 😊

Елена Родичева

Я такие праздники,не праздную.Сегодня День мужчин,этот праздник,мне более приятен)

Вероника Королевская.

Разве это не правда?Что принесла Советская власть простому народу?Войну в 1918-1920-м годах. Голодомор в 1922-м и 1933-м и 1937,репрессии,убийства,расстрелы,концлагеря.где миллионами гибли люди.Ссылки в Сибирь,где погибали от холода,голода и чахотки..Хотите возродиться в это время лично,чтобы прочувствовать все это на себе?