Александр Протозоев, Версия 2.0)

Начитавшись тут разных мнений по поводу измен и всего такого)), я сделал для себя интересный вывод: женщины изменяют потому, что "...всё равно ведь , паразит такой, присунет кому-нибудь на стороне, так отомщу-ка я ему заранее)--чтоб потом не так обидно было узнавать о его похождениях..."))--так ведь, уважаемые женщины?))😉

Ответы
Оксана Ушакова

вы знаете, это конечно, дело каждого, но по себе могу судить так. 11 лет назад познакомилась с мужчиной, чем он меня зацепил - не знаю, типичное не то, не то, что я бы хотела видеть рядом с с обой, но так сложились обстоятельства, что мы познакомились. 8 лет я не видела никого вокруг, кроме него, люди есть, мужчин нет, 8 лет назад он сделал один поступок, некрасивый поступок, с кажем так, в сложную мин уту отошел в сторону, не поддержал, год мы не общались, с меня спали розовые очки и стала замечать других людей, через год объявился, мы помирились, начали общаться дальше, но как что-то надломилось во мне, уже нет той зависимости, которая была.

Оксана Ушакова

не знаю, когда думаешь об одном человеке - других не видишь, а когда видишь других, значит, этот мало значит в твоей жизни))) как то так

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да)) Как-то так!))

Оксана Ушакова

У вас другое мнение?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему? Сходное с Вашим)

Оксана Ушакова

Хорошо)))

Валер Валерыч

Есть поправочка. Мысль у неё была такая. Полюбому изменяет. Почему бы и мне не? Обычно это случается в первые годы совместной жизни. Когда она в декрете а он вынужден пропадать на работе стараясь обеспечить семью. А после родов и от сумасшедшего напряга с ребёнком у неё естественно сносит крышу. Паранойя на грани шз. Это все прелести института брака и капитализма. Вот если бы вместе в декрете были с достойной компенсацией от государства, то таких проблем бы не было... Но с другой стороны, почему бы и нет, пусть молодые тренируются.. А то родители часто воспитывают принцесс и принцев... Которые охуев@ют потом от реальности..

Наталья Габерт

Каждый судит и смотрит со своей колокольни!!!...просто удивляет ответ мужчин-я мужчина,мне можно!!!...а чем этот му...на лучше в своих поступках женщины,чем он прославился или выделился,что считает,что ему всё можно и всё доступно? и чем женщина хуже его?...неся по жизни и так больший груз,чем мужчина?! И почему же женщина не может изменять -если оне изменяет постоянно!!! или хотите сказать,что,наверно,она не удовлетворяет уже его???...а как же реагировать на то,что куча её любовников просто в восторге от неё и все в один голос говорят-какой же он "козёл" что изменяет такой....женщине???!!!! что ему ещё нужно было???!!!Вот как то так!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы, видимо, в спрашивалке недавно?))

Наталья Габерт

Я в инете уже три года! и уже всяких вопросов начиталась... отвечала взаимно!!и откровенно!! !а что Вам не понравилось в моём ответе?...что ВЫ задали такой вопрос?!...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Новенькие члены отличаются развёрнутыми ответами )

Наталья Габерт

Ни кто не любит читать огромный текст вопроса! Даже Я! Поэтому всегда стараюсь отвечать по теме коротко и сжато,хотя не всегда это получается!

Таисия Леонова

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ...МНЕ НУЖНЫ ПАРТНЕРЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ..РЕСПУБЛИКАХ И СТРАНАХ.....
www.vipgroup.net...........найдите электронный контракт заполните его номер спонсора ECV-293793 компания Российская 21 год доставка идет в 200 стран.....и готовится проект добавить еще несколько стран и в ближайшее будущее все двести будут партнерами компании....проект грандиозный ..в мире таких проектов не было...........проходили те кто начинал работу и бросал.....работают те--кто остался...я в компании 8 лет....а кто то 21 с самого начала и успешен..... займитесь делом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бот....я Вас тоже приветствую

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, но нам придётся расстаться)--у меня есть другая женщина)

Таисия Леонова

я не набиваюсь вам в жены

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это с одной стороны правильно...--сами понимаете почему)--а с другой--Вы себя многого лишили))--потому что--как я узнал вчера от одного психолога--женщины познают мир через своих мужчин....ну или не от своих собственных, но таких. которых женщины хотели бы видеть своими))☝️ 😉 🌷

Таисия Леонова

о чем вы бредите....бог мой...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо конечно))--это очень лестно такое обращение))--но разве бог может бредить?))🙏 😉 🙀

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

Ну обычно,узнав о похождениях мужа.....брала нашу заначку..шла в салон красоты...поход по магазинам...в бутике меняла имидж,покупала ультра модную одежду от нижнего белья до верхней одежды....ликвидировала стресс...усиленно занималась фитнесом,перекрашивала волосы...он опять влюблялся,когда родились мои мальчики..я выгнала его.....у меня уже были другие ценности и во мне проснулось материнство....наказ всем женщинам,не подпускайте к себе бабников....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вам хорошо! У Вас была возможность снять стресс определённым образом)--но не увсех она есть такая возможность)...А насчёт бабников Вы правы)--но их ведь надо распознать)

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

Они всегда врут про жён,давят на жалость...скользкие

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот-вот! .... БОЖЕ МОЙ, ХОРОШО ЧТО Я НЕ ЖЕНЩИНА!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Нет)--я не бабник) Не понимаю почему Вы сделали такой вывод))

Ольга Филатова

Я ни первому, ни второму мужу не изменяла. Даже представить себе не могла, чтобы пойти и с каким-то мужчиной изменить. Ведь изменяют не мужу, а самой себе, плюя себе в душу, а потом ложится спать с мужем и обнимать его? Хотя, после развода начинаешь жалеть и думать-"А, не много ли чести ему было, чтобы хранить ему верность, ведь всё равно не оценил?", а в ответ услышишь-"Ну и что, подумаешь, что не изменяла." Так что лучше оказывается, изменять.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лучше не изменять---если после случмвшегося придавать этому факту чрезмерное значение.

Ольга Филатова

А я пришла к выводу, что те мужчины, которые постоянно изменяют, они считаются слабоками, ведь у них не хватает сексуальной силы и фантазий, чтобы иметь постоянную партнёршу. Ещё хуже, начинают хвастаться, как много женщин у них было. И с чего все взяли, что такие мужчины-орлы! Я совершенно другого мнения.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего не могу сказать потому что к таким не отношусь и знакомых такого рода нет)

Ольга Филатова

Ну,да! Только почему-то почти все мужчины изменяют своим жёнам. Интересно, почему? Я уже написала своё мнение.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваше мнение имеет основания)) Есть и другие мнения)

Ирина Масленицына

Не так, Александр. Если изменяет женщина, она, конечно, может себе каких угодно доводов в оправдание привести, но истина всё равно будет в другом. Изменяет потому, что недостаточно мужа любит. Или замуж по рассчёту (по залёту, как вариант) выскочила, или муж такая скотина, что любовь вся на "нет" сошла. Ну, или дама по сути своей гулящая. Ей нравится адренолин в крови, который возникает после случайных таких встреч.))

Наталья Ганиева

Считаю,что вы глубоко не правы.У мужчин измена на уровне инстинкта,увидел-захотел,получил,забыл.У женщины психология другая,я вообщем говорю,хотя есть исключения.Чаще увидела,понравился,приняла ухаживания,долго думала,взвешивала,решилась и никогда не забыла ,неважно было ли плохо,было ли хорошо.Просто у нас мужчина проходит сначала через сердце,а у мужчин глаза-половой орган.Ум и сердце не участвуют.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Есть исключения!!!))

Наталья Ганиева

Конечно!Я ведь написала ,что в общем.

Ан
Анна

А эта версия в оправдание кому?)) анализируя развод знакомого я поняла, что мужчина сам доводит женщину до измены, он сказал что жена перестала его слушаться, стала ленивой, а он перестал с ней спать.... А потом она изменила. При этом он говорит что так пытался ее наказать/воспитать. А по-моему лучшее воспоминание женщины это как раз секс. Если он удовлетворена, то и для мужчины будет стараться

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как Вы серьезны в ответ на ПОЛУшутливый вопрос)))

Lena Lubaia

я знала одну девушку, которая изменяла - ей хотелось ярких эмоций. А сейчас, когда возраст, она категорически считает что была примерной женой. Ещё одна дама вообще не понимала такого понятия , как верность. Сейчас, под 70, она продолжает ловить любого мужика и выглядит шикарно. Все эти женщины очень интеллектуальны и умны. Для них физическая измена это как бы не главное.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Вот из-за таких как они к женщинам и приклеили всем хорошо известный ярлык на букву Б))

Lena Lubaia

все люди очень разные, эти женщины живут как хотят. А кто обзывает матом - примитив

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если он не матом, а эвфемизмом--он не примитив?))...замнём)

Lena Lubaia

не судите никого, просто вы, по-моему, неправильные выводы сделали. Кто по-настоящему изменяет, на того и не подумаешь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Может и неправильные)--человеку свойственно ошибаться)

Lena Lubaia

это да

Галина Токарь

Не совсем, не получив от мужчины взаимной ласки, тепла, понимания женщина ищет это на стороне, но не находит, потомучто любовь только Бог дает, а мужьям надо подчиняться и мужья должны любить своих жен как себя самих не искать чего то другого, ведь жена дана мужу как помощница и муж должен любить ее и они должны быть одно целое тогда будет все нормально до смерти

Ольга Панасюк

Женщины же разные бывают, как и мужчины. Вы обращаетесь ко мне, поэтому отвечу за себя. Терять своё достоинство, ради минутного наслаждения или мести, влезать в ту же грязь, не считаю для себя возможным Интим, по-моему, высшее проявление чувств к человеку, к своему человеку! Если в отношениях нет взаимопонимания, уважения и доверия, лично я, не вижу в них смысла.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не обращаюсь к Вам лично.

Ольга Панасюк

Могу утверждать лишь одно, что ваше утверждение, или предположение, на всех женщин не распространяется! 😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤷🏻‍♂️ Ваше утверждение подтверждается))

Маргарита Ветелкина

Совершенно не так.Как правило начинают мужчины,ну а женщины естественно отомстят.А вы мужики ведь как думаете,погуляю ка я от жены,авось не узнает,да и куда она денется.Да не тут то было.Оказывается жена то ваша не хуже вас и вашей люб....цы.И находит себе лучше вас.Мужик гуляет пол беды,ну уж если женщина загуляет,пиши пропало.Можете сразу уе.....,без оглядки.

Кармен Глауберман

Да нет, конечно....... Вот вы, яйцеголовые наши, так и думаете, а мир женщины гораздо богаче. Ласкать и обнимать любимого мужчину, вдыхать его запах, заснуть в его промежности, что может быть слаще........ От таких не гуляют...... Ну, разве что в охотку. освежить эмоции, а потом домой, к любимой девочке. Эти шалости можно простить. Вас же Господь создал полигамными......

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Промежность всё испортила.

Кармен Глауберман

Вам не повезло, стал быть.........

Богдан Ермолаев

Ох, Александр, вот это вы погнали....Месть заранее....Это круто. Месть — вредящие действия, совершённые из побуждения наказать за вред, нанесённый самому индивиду ранее. В некоторых культурах месть является нормой, необходимым и благородным делом (например, кровная месть). "За вред - ранее...." А у вас это не месть....Это тупо .лядство....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо же какие глубокие рассуждения))))))

Богдан Ермолаев

Живу давно.

Ольга

Нет, не так. И вообще это бред какой-то. Изменяем мы, когда устаем от бытовых проблем и хочется как-то себя порадовать. Или когда муженек любимый забывает, что рядом не только его вторая мама, кухарка, прачка, домработница и мать его детей, но и женщина. А кто-то другой нам об этом напомнил. Так-то. Себя вините в наших изменах.

Ольга

Тема, если честно, стара как мир, чего ее развивать?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нечего конечно)--похоть есть похоть и её нужно удовлетворять)

Ольга

Да.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А то развели тут)---мотивы-антимонии)))

Ольга

Да.

Татьяна Иванова

не всегда. я изменила мужу, когда он еще был таковым, потому что редкостный мудак в постели оказался. единственный из мужиков моего небольшого, но списка, которому вообще было пофиг что чувствует партнерша. главное - своё присунуть.
Сразу скажу, вышла замуж рано, он был первым, опыта никакого на момент замужества.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем Ваш случай вполне укладывается в моё предположение))-- с некоторыми уточнениями)

Татьяна

Интересно почитать ответы, вопрос то вечный, и ответа на него однозначного нет. Измена -вообще понятие относительное: кому??? мужу, жене, себе, своему мировоззрению и еще плюс гормоны, они-гады у всех вырабатываются в разных количествах. А месть-это всего лишь отмазка, хорошая мина при плохой игре.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ответы можно не читать. Все пишут НЕТ. Я не прав!!!!!!!!!!!!

Tина С

неа...не так... Женщина изменяет мужу, когда муж перестает ее чувствовать, когда между мужем и женой нет откровения и понимания того, что они хотят в сексе. Измена, не по любви, не является отсутствием любви к жене или мужу...скорее химическая реакция организма на другого самца или самку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Мой "вывод" в определённой степени шутка)--однако понимают это немногие--большинству воспринять правильно мешает мгновенно вспыхнувшее возмущение)--но при этом есть несколько женщин, ответивших утвердительно: Да--пишут они--ткой момнт присутствует)

Tина С

ну...как говорится...каждому свое))

Ма
Марина

Совсем не так)). Мужчины провоцируют и вынуждают женщин, это точно. Но каждая женщина решает сама, что ей делать. Оставаться верной мужу и болеть или найти достойного любовника и получать то, что не даёт муж. Так что мужчина должен думать, что делает, зачем и ПОЧЕМУ, когда женится!😉

Ма
Марина

Хорошо хоть побить нет возможности😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Побить меня? Это всё равно что обидеть ребёнка))☝️ 😉