So
Solongo

А правда ли, что с 2020г всем родившимся младенцам будут тайно вживлять чип идентификации прямо в роддоме. И даже родителей не будут спрашивать, совершенно секретно!

Ответы
Marika

Первый раз слышу. Я когда рожала, ребёнок все все время у меня на глазах был, ни на секунду не забирали. Я думаю и дальше так будет, всмысле уносить детей не будут. Потому что раньше, забирали детей и приносили только на кормления. И бывали случаи подмены детей.

Vi Za Vi

Да это возможно на 90 проц а где вы такое вычитали? И сейчас через прививки могут вживить . Поэтому я всем говорю. Прекратите делать прививки

Сергей Антипин

ага, а потом у них будут удалять мозг и вживлять компьютерную материнку, благо мозгов у молодёжи уже и сейчас нет

Галина Семенова

Весьма вероятно, возможно и не секретно. Ведь делают прививки и не особо спрашивают, а сообщают постфактум

Константин Чистов

Может и будут, только не секретно...это не скроешь....секретно может это быть пока сейчас))) как информация...

Олеся Ефремова

может и мы уже с этими чипами живем и не знаем..все как зомби с этими телефонами и инетом..

So
Solongo

👍 ☝️

Олеся Ефремова

вообщем всем Бог свой чип вставляет..у каждого своя миссия в жизни..

Танечка Сыч

ага!и вырастут Терминаторами!
Шварцнеггер клонируется...а конец света уже близко!)

So
Solongo

не ЁРНИЧАЙ, тебя первую "чипируем" чтоб не ....

Танечка Сыч

а в тебе уже я так поняла стоит чип а то неадекват какой то)

So
Solongo

не накаляй и без того накалённую..... чип - это наше с тобой будущее, хотим мы этого или нет, нас не спросят....

Танечка Сыч

Вот стандартный неугомонный сетевой неадекват)

So
Solongo

😂 👍 ☝️

Aлександр Завалий

а почему вы думаете что такого чипа нету у вас прямо сейчас?? шиза она такая чувак

Mila Knaub

Ну может к тому времени мы разбогатеем для чипов..в чем я сильно сомневаюсь...

Сергей

О-о-о-о... какое счастье, что я - не "младенец" и возможно, что не доживу!... 😄

Наталья Егорова

Да тот гаджет, что при нас, уже можно назвать чипом. Свыкнемся.

Игорь Игорь

не имеют права на вмешательство в организм человека я думаю

Юлия Мостовая

кто знает...в америке точно будут..у нас попозже)))))))))))

Наталья М

А смысл... Чтоб измерять температуру на расстоянии?

So
Solongo

не только, полностью ваше состояние в плане здоровья, например...

Наталья М

Тогда должны разрешение спросить.. А то получится как во франции- там в середине века младенцам всем удалили аппендицит. Потом выяснилось что это делали зря. Средняя продолжительность жизни у этих людей резко снизилась. Проблемы с иммунитета.

Наталья М

Во общем, хотели как лучше, а вышло как всегда...

So
Solongo

а у нас что, не так?

Наталья М

Не хочу чтоб у моих внуков чип был.... Вдруг сбой в системе...

So
Solongo

сбой никак не повлияет на жизнь внуков, не переживай заранее....

Наталья М

Хорошо)

С-
Светлана -

и какой же это секрет, если вы уже всем разболтали

So
Solongo

поделился.....

Наташа Салопаева

Да ну, развели не зная что....Как в свое время с ИНН.

Lo
Love

В Европе,вроде,так уже делают в некоторых странах

Людмила Евтушенко

Да, так что успей наделать детей до этого срока.

So
Solongo

а что так? Чего испугались?

Виктория Иванова

да , погран контроль легче проходить будет

Пани Яблонская

если это тайна, тогда откуда известно?

So
Solongo

Сноуден...

Пани Яблонская

тогда может быть