Прохор Молчанский

1класс. Смотрю, у Додика из портфеля торчит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей, ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. В первый раз в жизни я украл у чужого. Осуждайте меня, хотя уже слишком поздно?,,,

Ответы
Юрий Куракин

Дети во все времена были "жестоки и глупы"...Но воровать?...Вас просто плохо пороли дома...Поступок Вас не красит...Да...и что за имя - Додик? У нас так идиотов называли.

Прохор Молчанский

По моему у тебя в голове пустота.

Прохор Молчанский

По моему у тебя в голове пустота.

Юрий Куракин

Это наезд или повод подраться?

Прохор Молчанский

Свободен. Иди в школу.

Юрий Куракин

Вам в ясли...Дебил...

Оксана Алферова

Ма-ла-дец! Карандаши срисовал хоть иди скрысить случилось, а на применение врожденного таланта не хватило?

Прохор Молчанский

Да, я в 1 классе срисовывал неплохо и мне это нравилось. Но почему-то интерес пропал.

Александра ***

Кто мы такие, чтобы осуждать. Но за карандаши думаю с тебя жизнь взяла гораздо больше.

Прохор Молчанский

Да я наворовал, намного больше.

Александра ***

А потерял ещё больше наверняка

Прохор Молчанский

Нет, Сашенька, приобрёл ещё больше, у меня же Два образования, техникум и универ. И одно, от которого у тебя не будет, не будет ни ума ни денег, а я заработал по тем временам немного денег.

Марсианин

Додик - это имя такое? А как полностью оно звучит?

Прохор Молчанский

Еврейское имя Полное не знаю.