Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

В любимом(-й) важно понимание,а не требование.Вы требовательны,или у Вас чувство понимания?

Ответы
Ольга Кашкарова

Пониманию и тпрпению я училась у мамы! Она простая женшина,но научила меня без назидательного тона простым житейским вещам! Я ей буду благодарна,пока сама жива...и дочери это передаю...

Виктория Арагон

Нет, я стараюсь понимать ,а если сто то не понимаю так и говорю, ибо это меня очень угнетает.... Для меня это потребность.Понимать человека

Лариса

Требование это эгоизм и выгода.А Любовь она отдает и принимает без усилий и диктата.И чем больше отдает тем больше получает.

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

спасибо.прекрасный ответ

Елена

Требовательна и понятлива. Взаимопонимание и умение договариваться - два важных постулата комфортной семейной жизни. ))))

Кsюnя (Оксана)

понимание, требовательности не надо он и сам все знает, что нужно, иногда напоминаю о каких то мелочах

Шевчик Зоя

если чувствуешь и понимаешь человека то поймешь когда нужно понять.А КОГДА ПОТРЕБОВАТЬ!

S6
Sadovnik 64

Требования начинаются там, где заканчивается взаимное понимание, доверие и уважение.

Ве
Вероника

Я требовательна, но всегда внимательно отношусь к партнёру и его желаниям.

Феечка На Шпилечках)))

важно уважение, потом все остальное. да, я требовательна с пониманием

Елена Галкина

Есть все до известной степени. Либо то. Либо то не проходит. 50/50

Нурия Шагабиева

Я отношусь с пониманием ,но категорически против пьянства.

Сила Ветра

Если у меня мудрый мужчина, не имеет значения что у меня.

Lady Winter 🇷🇺

Есть понимание. И есть свои требовпния. Это нормально.

Лера

У меня чувство понимания, что требовать необходимо)))

Лера

😂🌹

Лера

Вот! И весь мир теперь вверх ногами, а надо бы потребовать обратного))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

зачем...это просто другой взгляд на него

Лера

Причем перпендикулярный)))

Инна

Понимание важно..а ещё умение нести ответственность

Инна

Чё эта?

Инна

Что ты хочешь?

Инна

Например

Любовь Угрюмова

понимание...человек, понявший другого понимает себя

Снежана Кличко-Каштанова

у меня видимо через чур развито чувство понимания))

Снежана Кличко-Каштанова

иногда мне кажется, что нет в этом ничего хорошего)

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

вопрос чтоб с другой стороны понимали это

Снежана Кличко-Каштанова

а с другой стороны редко понимают и принимают это

Валентина Рязанова

Я требовательна к себе, чувство понимания к другим.

Лилия Долибожко

Я уже жду-не дождусь когда мое понимание сдохнет.

Наталья Йовва

да важно понимание но у меня не всегда как нужно