Bлaduмиp

Шли со знакомым с работы домой, сейчас говорит он забегу домой, ты подожди, а он дома присел в прихожей и умер!!!Отдыхайте почаще, хорошо?

Ответы
Просто Вишенка

После Вашей страшилки я теперь присесть даже боюсь.... (((

Bлaduмиp

Это чистая правда реально...просто отдыхайте не забывайте про себя, хорошо

Pfyelf

Не признавайте полумер!!! Садитесь полностью!!!!)))

Bлaduмиp

Если бы это была басня посмеялся бы, но так умер мой приятель(((

Pfyelf

Мы смертные...иногда внезапно...

Просто Вишенка

Спасибо, Владимир... Мы постараемся.... Так ушёл мой близкий друг... только он наоборот присел перед выходом на работу.... Лёгкий уход , для покинувшего и невыносимая потеря для близких......

Bлaduмиp

так будем же здравы ребята

Наталия

Жуть какая...

Bлaduмиp

Реальный случай

Татьяна Золотарева

Хорошо))

Bлaduмиp

А это мой реальный случай не байка

Татьяна Золотарева

Бывает и такое.